性交作品集AV 作品情報
埋もれるほど大きく、蕩けるほど柔らかい 豊満な乳房が重なり絡み合う濃密巨乳レズ性交BEST4時間(ビビアン - bbss00093)に出演している女優は誰?
夕美しおん / 乙アリス / 有岡みう / 美波もも / 初愛ねんね / 天晴乃愛 / 浜崎真緒 / 田中ねね / 綾瀬こころ / 朝日りん / 清宮すず / 吉根ゆりあ / 椿りか / 倉多まお / 若宮はずき / 斎藤あみり / 小花のん / 心実るな / 佐藤りこ / 加藤あやの / 美園和花 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / ちゃんよた / 若宮穂乃
埋もれるほど大きく、蕩けるほど柔らかい 豊満な乳房が重なり絡み合う濃密巨乳レズ性交BEST4時間に出演している女優は、夕美しおん / 乙アリス / 有岡みう / 美波もも / 初愛ねんね / 天晴乃愛 / 浜崎真緒 / 田中ねね / 綾瀬こころ / 朝日りん / 清宮すず / 吉根ゆりあ / 椿りか / 倉多まお / 若宮はずき / 斎藤あみり / 小花のん / 心実るな / 佐藤りこ / 加藤あやの / 美園和花 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / ちゃんよた / 若宮穂乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 97 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| タイトル | 埋もれるほど大きく、蕩けるほど柔らかい 豊満な乳房が重なり絡み合う濃密巨乳レズ性交BEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 夕美しおん / 乙アリス / 有岡みう / 美波もも / 初愛ねんね / 天晴乃愛 / 浜崎真緒 / 田中ねね / 綾瀬こころ / 朝日りん / 清宮すず / 吉根ゆりあ / 椿りか / 倉多まお / 若宮はずき / 斎藤あみり / 小花のん / 心実るな / 佐藤りこ / 加藤あやの / 美園和花 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / ちゃんよた / 若宮穂乃 |
| FANZA品番 | bbss00093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 美乳 / 巨乳 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2025-03-07 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女の子だっておっぱいが好き。神バストレズビアン達が一心不乱にお互いの巨乳を貪り合う。ぷっくり起き上がった乳首を舐められ吸われるたびに訪れる快感の嵐。二つの谷間が密着すれば、そこはまるで女神たちが住まう楽園のよう。豊満巨乳美女のカラダとカラダが一つになりそうなほど濃密なレズ性交を集めた眼福の4時間。
夕美しおんの性交作品集作品(過去作)
一覧乙アリスの性交作品集作品(過去作)
一覧有岡みうの性交作品集作品(過去作)
一覧美波ももの性交作品集作品(過去作)
一覧初愛ねんねの性交作品集作品(過去作)
一覧天晴乃愛の性交作品集作品(過去作)
一覧浜崎真緒の性交作品集作品(過去作)
一覧田中ねねの性交作品集作品(過去作)
一覧綾瀬こころの性交作品集作品(過去作)
一覧朝日りんの性交作品集作品(過去作)
一覧清宮すずの性交作品集作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの性交作品集作品(過去作)
一覧椿りかの性交作品集作品(過去作)
一覧倉多まおの性交作品集作品(過去作)
一覧若宮はずきの性交作品集作品(過去作)
一覧斎藤あみりの性交作品集作品(過去作)
一覧小花のんの性交作品集作品(過去作)
一覧心実るなの性交作品集作品(過去作)
一覧佐藤りこの性交作品集作品(過去作)
一覧加藤あやのの性交作品集作品(過去作)
一覧美園和花の性交作品集作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの性交作品集作品(過去作)
一覧大沢佑香)の性交作品集作品(過去作)
一覧ちゃんよたの性交作品集作品(過去作)
一覧若宮穂乃の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
初愛ねんねは他ジャンルでも活躍中
天晴乃愛は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
綾瀬こころは他ジャンルでも活躍中
朝日りんは他ジャンルでも活躍中
清宮すずは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
心実るなは他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
ちゃんよたは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
埋もれるほど大きく、蕩けるほど柔らかい 豊満な乳房が重なり絡み合う濃密巨乳レズ性交BEST4時間に出演している女優は、夕美しおん、乙アリス、有岡みう、美波もも、初愛ねんね、天晴乃愛、浜崎真緒、田中ねね、綾瀬こころ、朝日りん、清宮すず、吉根ゆりあ、椿りか、倉多まお、若宮はずき、斎藤あみり、小花のん、心実るな、佐藤りこ、加藤あやの、美園和花、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、ちゃんよた、若宮穂乃です。
埋もれるほど大きく、蕩けるほど柔らかい 豊満な乳房が重なり絡み合う濃密巨乳レズ性交BEST4時間(品番bbss00093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00093、発売日は2025-03-07です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「大人女子による濃厚汗まみれ汁まみれ本気レズビアン!気になるあの女性と肉弾戦のトロマン性交、Wサレ妻リベンジレズ不倫 いらない家庭なんて捨てて欲望のままに乱れ合う密会下品性交 桐香ゆうり 三池小春、同窓会レズビアンNTR ~恋心を暴走させた絶倫友人に声殺しでイカされ続け夜通し性交でレズ堕ちさせられた婚前巨乳美女~ 小坂ひまり 胡桃さくら」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































![女教師in… [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00073/24hfd00073pl.jpg)

































