性交作品集AV 作品情報
【VR】ボクは彼女のHな甘いささやきで…カラダもココロもとろっとろっに溶けた!密着ささやき脳イキ性交 SUPER BEST 5時間(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01749)に出演している女優は誰?
逢沢みゆ / 尾崎えりか / 椿りか / 弥生みづき / 藍芽みずき / 斎藤あみり / 芹沢なぎ / 天馬ゆい / 田中ねね / 高島愛 / 新井リマ / 芦名ほのか / 本田もも / 小野坂ゆいか / 羽月乃蒼
【VR】ボクは彼女のHな甘いささやきで…カラダもココロもとろっとろっに溶けた!密着ささやき脳イキ性交 SUPER BEST 5時間に出演している女優は、逢沢みゆ / 尾崎えりか / 椿りか / 弥生みづき / 藍芽みずき / 斎藤あみり / 芹沢なぎ / 天馬ゆい / 田中ねね / 高島愛 / 新井リマ / 芦名ほのか / 本田もも / 小野坂ゆいか / 羽月乃蒼です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-06-28 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2003-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 筋トレ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1995-11-11 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | マッサージ、美容、サウナ銭湯巡り、裁縫、脚が早い |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-05-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き/料理 |
| タイトル | 【VR】ボクは彼女のHな甘いささやきで…カラダもココロもとろっとろっに溶けた!密着ささやき脳イキ性交 SUPER BEST 5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 逢沢みゆ / 尾崎えりか / 椿りか / 弥生みづき / 藍芽みずき / 斎藤あみり / 芹沢なぎ / 天馬ゆい / 田中ねね / 高島愛 / 新井リマ / 芦名ほのか / 本田もも / 小野坂ゆいか / 羽月乃蒼 |
| FANZA品番 | vrkm01749 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / 4時間以上作品 / VR専用 / 独占配信 / ベスト・総集編 / 美少女 / キス・接吻 / 淫語 |
| 発売日 | 2026-03-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 998~ SALE |
ストーリー
ささやきファンのご要望に応えて、KMPVRから15人の美少女の超密着キスと唾液とささやきのトリプル攻撃で理性がとろける淫らな連続射精体験をプレゼントしちゃいます!脳もカラダも「とろっとろっ~」に溶けちゃってください!とにかく、ゾクゾク感がハンパない!吐息・喘ぎ声・耳舐め・チュパチュパのオンパレード!耳から脳へ!背骨から股間へ!直接刺激する「エロいささやき」にほとばしるザーメン!あなたの脳からチ●ポまで永久に虜にしちゃう!理性崩壊・神絶頂を堪能できる5時間!こんなエロい誘惑に耐えられるわけない!激シコ!【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
逢沢みゆの性交作品集作品(過去作)
一覧尾崎えりかの性交作品集作品(過去作)
一覧椿りかの性交作品集作品(過去作)
一覧弥生みづきの性交作品集作品(過去作)
一覧藍芽みずきの性交作品集作品(過去作)
一覧斎藤あみりの性交作品集作品(過去作)
一覧天馬ゆいの性交作品集作品(過去作)
一覧田中ねねの性交作品集作品(過去作)
一覧新井リマの性交作品集作品(過去作)
一覧芦名ほのかの性交作品集作品(過去作)
一覧本田ももの性交作品集作品(過去作)
一覧小野坂ゆいかの性交作品集作品(過去作)
一覧羽月乃蒼の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
逢沢みゆは他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
藍芽みずきは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
高島愛は他ジャンルでも活躍中
新井リマは他ジャンルでも活躍中
芦名ほのかは他ジャンルでも活躍中
本田ももは他ジャンルでも活躍中
小野坂ゆいかは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】ボクは彼女のHな甘いささやきで…カラダもココロもとろっとろっに溶けた!密着ささやき脳イキ性交 SUPER BEST 5時間に出演している女優は、逢沢みゆ、尾崎えりか、椿りか、弥生みづき、藍芽みずき、斎藤あみり、芹沢なぎ、天馬ゆい、田中ねね、高島愛、新井リマ、芦名ほのか、本田もも、小野坂ゆいか、羽月乃蒼です。
【VR】ボクは彼女のHな甘いささやきで…カラダもココロもとろっとろっに溶けた!密着ささやき脳イキ性交 SUPER BEST 5時間(品番vrkm01749)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01749、発売日は2026-03-16です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「【VR】旦那が出張中の不倫泊。朝までずっとナマ中出し不倫性交 あかね麗、【VR】脳がトロける濃厚キス性交 ノーカットコレクション15作品1221分、【VR】お節介な義姉のフェラチオ夢精チ●ポお掃除抗えない誘惑に中出し性交 沙月恵奈」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































