性交作品集AV 作品情報
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.6(ビビアン - bbss00096)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 紗々原ゆり / 都崎あやめ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 美澄玲衣 / 末広純 / 小花のん / 沙月恵奈 / 皆月ひかる / 有加里ののか / 結城りの / 本田瞳 / 天然美月(天然かのん) / 大槻ひびき / 宇佐美みおん / 水川潤 / 友田彩也香 / 弥生みづき / 響乃うた / 由良かな / 月野かすみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 日向ひかげ
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.6に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 紗々原ゆり / 都崎あやめ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 美澄玲衣 / 末広純 / 小花のん / 沙月恵奈 / 皆月ひかる / 有加里ののか / 結城りの / 本田瞳 / 天然美月(天然かのん) / 大槻ひびき / 宇佐美みおん / 水川潤 / 友田彩也香 / 弥生みづき / 響乃うた / 由良かな / 月野かすみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 日向ひかげです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-12-22 |
|---|---|
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ラーメン屋巡り、貯金 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.6 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 紗々原ゆり / 都崎あやめ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 美澄玲衣 / 末広純 / 小花のん / 沙月恵奈 / 皆月ひかる / 有加里ののか / 結城りの / 本田瞳 / 天然美月(天然かのん) / 大槻ひびき / 宇佐美みおん / 水川潤 / 友田彩也香 / 弥生みづき / 響乃うた / 由良かな / 月野かすみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 日向ひかげ |
| FANZA品番 | bbss00096 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / レズビアン / レズキス / SM / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2025-06-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
突く女と突かれる女。女同士の’ペニス’を使った雌雄のプレイ「ペニバンレズSEX」を集めた総集編 第6弾!タチの女がネコの女の頭を掴んでフェラ調教。喉奥イラマで嗚咽のマゾプレイ!バックで突かれ女の腰振りに悶える絶頂痙攣!これぞレズタチの真髄、相手をイカせるためのレズSEX!豪華12作品240分!!
川上ゆう(森野雫)の性交作品集作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの性交作品集作品(過去作)
一覧都崎あやめの性交作品集作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の性交作品集作品(過去作)
一覧美澄玲衣の性交作品集作品(過去作)
一覧末広純の性交作品集作品(過去作)
一覧小花のんの性交作品集作品(過去作)
一覧沙月恵奈の性交作品集作品(過去作)
一覧皆月ひかるの性交作品集作品(過去作)
一覧有加里ののかの性交作品集作品(過去作)
一覧結城りのの性交作品集作品(過去作)
一覧本田瞳の性交作品集作品(過去作)
一覧天然美月(天然かのん)の性交作品集作品(過去作)
一覧大槻ひびきの性交作品集作品(過去作)
一覧水川潤の性交作品集作品(過去作)
一覧友田彩也香の性交作品集作品(過去作)
一覧弥生みづきの性交作品集作品(過去作)
一覧響乃うたの性交作品集作品(過去作)
一覧由良かなの性交作品集作品(過去作)
一覧月野かすみの性交作品集作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の性交作品集作品(過去作)
一覧日向ひかげの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
美澄玲衣は他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
有加里ののかは他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
天然美月(天然かのん)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
宇佐美みおんは他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
響乃うたは他ジャンルでも活躍中
由良かなは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
日向ひかげは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.6に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、紗々原ゆり、都崎あやめ、木下ひまり(花沢ひまり)、美澄玲衣、末広純、小花のん、沙月恵奈、皆月ひかる、有加里ののか、結城りの、本田瞳、天然美月(天然かのん)、大槻ひびき、宇佐美みおん、水川潤、友田彩也香、弥生みづき、響乃うた、由良かな、月野かすみ、森沢かな(飯岡かなこ)、日向ひかげです。
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.6(品番bbss00096)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00096、発売日は2025-06-06です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「大人女子による濃厚汗まみれ汁まみれ本気レズビアン!気になるあの女性と肉弾戦のトロマン性交、Wサレ妻リベンジレズ不倫 いらない家庭なんて捨てて欲望のままに乱れ合う密会下品性交 桐香ゆうり 三池小春、同窓会レズビアンNTR ~恋心を暴走させた絶倫友人に声殺しでイカされ続け夜通し性交でレズ堕ちさせられた婚前巨乳美女~ 小坂ひまり 胡桃さくら」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































