性交作品集AV 作品情報
敏感すぎる肉体!潮吹き絶頂性交12人(KSB企画/エマニエル - ksbj00338)に出演している女優は誰?
望月あやか / 美園和花 / 宮村ななこ / 中野七緒 / 野咲美桜 / 市来まひろ / 竹内夏希 / 夏向ここの(寺田ここの) / 皇ゆず / 新村あかり / 浜崎真緒 / 東條なつ
敏感すぎる肉体!潮吹き絶頂性交12人に出演している女優は、望月あやか / 美園和花 / 宮村ななこ / 中野七緒 / 野咲美桜 / 市来まひろ / 竹内夏希 / 夏向ここの(寺田ここの) / 皇ゆず / 新村あかり / 浜崎真緒 / 東條なつです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-04-04 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-03-14 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | 敏感すぎる肉体!潮吹き絶頂性交12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 望月あやか / 美園和花 / 宮村ななこ / 中野七緒 / 野咲美桜 / 市来まひろ / 竹内夏希 / 夏向ここの(寺田ここの) / 皇ゆず / 新村あかり / 浜崎真緒 / 東條なつ |
| FANZA品番 | ksbj00338 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 潮吹き / 巨乳 / ベスト・総集編 / 巨尻 / エマニエル |
| 発売日 | 2024-10-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性の潮吹き、射精に近いという説や失禁ではないかとの話もあり、そのメカニズムは未だ解明されていない神秘の現象。しかし、そんなことはさておき皆一様に恍惚の表情を浮かべ全身を快感が駆け巡る!今回はそんな快楽を味わう絶頂潮吹き女子12人を厳選!皆さん盛大に吹きまくり、とても気持ち良さそうです。お楽しみあれ。
望月あやかの性交作品集作品(過去作)
一覧美園和花の性交作品集作品(過去作)
一覧宮村ななこの性交作品集作品(過去作)
一覧中野七緒の性交作品集作品(過去作)
一覧野咲美桜の性交作品集作品(過去作)
一覧市来まひろの性交作品集作品(過去作)
一覧竹内夏希の性交作品集作品(過去作)
一覧夏向ここの(寺田ここの)の性交作品集作品(過去作)
一覧皇ゆずの性交作品集作品(過去作)
一覧新村あかりの性交作品集作品(過去作)
一覧浜崎真緒の性交作品集作品(過去作)
一覧東條なつの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
野咲美桜は他ジャンルでも活躍中
市来まひろは他ジャンルでも活躍中
竹内夏希は他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
敏感すぎる肉体!潮吹き絶頂性交12人に出演している女優は、望月あやか、美園和花、宮村ななこ、中野七緒、野咲美桜、市来まひろ、竹内夏希、夏向ここの(寺田ここの)、皇ゆず、新村あかり、浜崎真緒、東條なつです。
敏感すぎる肉体!潮吹き絶頂性交12人(品番ksbj00338)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00338、発売日は2024-10-12です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「中出し性交に乱れる嫁の母10人、お酒を飲んで高まる性欲!!友人の奥さんとNTR性交8人、卑猥なエロ腰の淫乱美熟女中出し性交10人」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































