性交作品集AV 作品情報
「な、何でもするからっ…ヤメて…あぁん、中だけはダメぇぇぇぇ!!」望まない中出し性交で、皮肉にも絶頂してしまった人妻 12時間BEST(マドンナ - jums00170)に出演している女優は誰?
夏目玲香 / ももの真利奈 / 沖宮那美 / 橘メアリー / 加藤あやの / 紗弥佳 / 桃園怜奈 / 古東まりこ / 相沢澪 / 安堂はるの / 星宮一花 / 通野未帆 / 七海ティナ / 藤かんな / 推川ゆうり / 日下部加奈 / 一乃あおい / 市来まひろ / 白石茉莉奈 / 木下凛々子 / 上羽絢 / 篠原いよ / 葉月保奈美 / 宮下華奈 / 愛弓りょう / 広瀬ゆり / 神宮寺ナオ / 新妻ゆうか / 花守夏歩 / 城ヶ崎百瀬 / 水戸かな / 美ノ嶋めぐり / 吉永塔子 / 椎名ゆな / 黒川一花 / 一色桃子 / 岬ひかり / 北条麻妃 / 月野江すい / 木村玲衣 / 竹内有紀 / 盛永いろは / 友田真希 / 風間ゆみ / めぐり(藤浦めぐ)
「な、何でもするからっ…ヤメて…あぁん、中だけはダメぇぇぇぇ!!」望まない中出し性交で、皮肉にも絶頂してしまった人妻 12時間BESTに出演している女優は、夏目玲香 / ももの真利奈 / 沖宮那美 / 橘メアリー / 加藤あやの / 紗弥佳 / 桃園怜奈 / 古東まりこ / 相沢澪 / 安堂はるの / 星宮一花 / 通野未帆 / 七海ティナ / 藤かんな / 推川ゆうり / 日下部加奈 / 一乃あおい / 市来まひろ / 白石茉莉奈 / 木下凛々子 / 上羽絢 / 篠原いよ / 葉月保奈美 / 宮下華奈 / 愛弓りょう / 広瀬ゆり / 神宮寺ナオ / 新妻ゆうか / 花守夏歩 / 城ヶ崎百瀬 / 水戸かな / 美ノ嶋めぐり / 吉永塔子 / 椎名ゆな / 黒川一花 / 一色桃子 / 岬ひかり / 北条麻妃 / 月野江すい / 木村玲衣 / 竹内有紀 / 盛永いろは / 友田真希 / 風間ゆみ / めぐり(藤浦めぐ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1996-07-27 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-06-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 筋トレ・ボクシング・ボルダリング、ダンス・アイスの早食い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| バスト | - (Jカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-07-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-09-16 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2001-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ゲーム、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| タイトル | 「な、何でもするからっ…ヤメて…あぁん、中だけはダメぇぇぇぇ!!」望まない中出し性交で、皮肉にも絶頂してしまった人妻 12時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 夏目玲香 / ももの真利奈 / 沖宮那美 / 橘メアリー / 加藤あやの / 紗弥佳 / 桃園怜奈 / 古東まりこ / 相沢澪 / 安堂はるの / 星宮一花 / 通野未帆 / 七海ティナ / 藤かんな / 推川ゆうり / 日下部加奈 / 一乃あおい / 市来まひろ / 白石茉莉奈 / 木下凛々子 / 上羽絢 / 篠原いよ / 葉月保奈美 / 宮下華奈 / 愛弓りょう / 広瀬ゆり / 神宮寺ナオ / 新妻ゆうか / 花守夏歩 / 城ヶ崎百瀬 / 水戸かな / 美ノ嶋めぐり / 吉永塔子 / 椎名ゆな / 黒川一花 / 一色桃子 / 岬ひかり / 北条麻妃 / 月野江すい / 木村玲衣 / 竹内有紀 / 盛永いろは / 友田真希 / 風間ゆみ / めぐり(藤浦めぐ) |
| FANZA品番 | jums00170 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 熟女 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2026-05-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
「な、何でもするからっ…ヤメて…あぁん、中だけはダメぇぇぇぇ!!」必死に拒む心とは裏腹に、身体は逆らえず他人の肉棒を受け入れてしまう―。「望まない中出し性交で、皮肉にも絶頂してしまった人妻 56連発12時間BEST」ついに完成しました!!快楽に抗えず何度も何度もイかされる人妻たち!!子宮の奥まで特濃精液が注がれ溢れ出る!!欲望で支配された非道徳な男たちから与えられる、屈辱と背徳に満ちた中出し性交720分!!人妻たちの理性が砕け落ちる瞬間を、心ゆくまでご堪能ください!!
ももの真利奈の性交作品集作品(過去作)
一覧
沖宮那美の性交作品集作品(過去作)
一覧橘メアリーの性交作品集作品(過去作)
一覧加藤あやのの性交作品集作品(過去作)
一覧紗弥佳の性交作品集作品(過去作)
一覧桃園怜奈の性交作品集作品(過去作)
一覧古東まりこの性交作品集作品(過去作)
一覧安堂はるのの性交作品集作品(過去作)
一覧星宮一花の性交作品集作品(過去作)
一覧通野未帆の性交作品集作品(過去作)
一覧七海ティナの性交作品集作品(過去作)
一覧藤かんなの性交作品集作品(過去作)
一覧推川ゆうりの性交作品集作品(過去作)
一覧日下部加奈の性交作品集作品(過去作)
一覧一乃あおいの性交作品集作品(過去作)
一覧市来まひろの性交作品集作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の性交作品集作品(過去作)
一覧木下凛々子の性交作品集作品(過去作)
一覧上羽絢の性交作品集作品(過去作)
一覧篠原いよの性交作品集作品(過去作)
一覧葉月保奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧宮下華奈の性交作品集作品(過去作)
一覧愛弓りょうの性交作品集作品(過去作)
一覧神宮寺ナオの性交作品集作品(過去作)
一覧新妻ゆうかの性交作品集作品(過去作)
一覧花守夏歩の性交作品集作品(過去作)
一覧城ヶ崎百瀬の性交作品集作品(過去作)
一覧水戸かなの性交作品集作品(過去作)
一覧美ノ嶋めぐりの性交作品集作品(過去作)
一覧吉永塔子の性交作品集作品(過去作)
一覧椎名ゆなの性交作品集作品(過去作)
一覧黒川一花の性交作品集作品(過去作)
一覧一色桃子の性交作品集作品(過去作)
一覧北条麻妃の性交作品集作品(過去作)
一覧月野江すいの性交作品集作品(過去作)
一覧木村玲衣の性交作品集作品(過去作)
一覧竹内有紀の性交作品集作品(過去作)
一覧友田真希の性交作品集作品(過去作)
一覧風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏目玲香は他ジャンルでも活躍中
ももの真利奈は他ジャンルでも活躍中
沖宮那美は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
紗弥佳は他ジャンルでも活躍中
桃園怜奈は他ジャンルでも活躍中
古東まりこは他ジャンルでも活躍中
相沢澪は他ジャンルでも活躍中
安堂はるのは他ジャンルでも活躍中
星宮一花は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
七海ティナは他ジャンルでも活躍中
藤かんなは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
日下部加奈は他ジャンルでも活躍中
一乃あおいは他ジャンルでも活躍中
市来まひろは他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
上羽絢は他ジャンルでも活躍中
篠原いよは他ジャンルでも活躍中
葉月保奈美は他ジャンルでも活躍中
宮下華奈は他ジャンルでも活躍中
愛弓りょうは他ジャンルでも活躍中
広瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
新妻ゆうかは他ジャンルでも活躍中
花守夏歩は他ジャンルでも活躍中
城ヶ崎百瀬は他ジャンルでも活躍中
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
美ノ嶋めぐりは他ジャンルでも活躍中
吉永塔子は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
黒川一花は他ジャンルでも活躍中
一色桃子は他ジャンルでも活躍中
岬ひかりは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
月野江すいは他ジャンルでも活躍中
木村玲衣は他ジャンルでも活躍中
竹内有紀は他ジャンルでも活躍中
盛永いろはは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「な、何でもするからっ…ヤメて…あぁん、中だけはダメぇぇぇぇ!!」望まない中出し性交で、皮肉にも絶頂してしまった人妻 12時間BESTに出演している女優は、夏目玲香、ももの真利奈、沖宮那美、橘メアリー、加藤あやの、紗弥佳、桃園怜奈、古東まりこ、相沢澪、安堂はるの、星宮一花、通野未帆、七海ティナ、藤かんな、推川ゆうり、日下部加奈、一乃あおい、市来まひろ、白石茉莉奈、木下凛々子、上羽絢、篠原いよ、葉月保奈美、宮下華奈、愛弓りょう、広瀬ゆり、神宮寺ナオ、新妻ゆうか、花守夏歩、城ヶ崎百瀬、水戸かな、美ノ嶋めぐり、吉永塔子、椎名ゆな、黒川一花、一色桃子、岬ひかり、北条麻妃、月野江すい、木村玲衣、竹内有紀、盛永いろは、友田真希、風間ゆみ、めぐり(藤浦めぐ)です。
「な、何でもするからっ…ヤメて…あぁん、中だけはダメぇぇぇぇ!!」望まない中出し性交で、皮肉にも絶頂してしまった人妻 12時間BEST(品番jums00170)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00170、発売日は2026-05-08です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、一生を添い遂げたいイイオンナ、マドンナ専属第2章―。 性欲が尽き果てるまで貪り合う、汗まみれ濃密接吻性交。 久遠美緒、最愛の娘の彼氏と、大痙攣エビ反り性交に溺れた私。 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































































































































