性交作品集AV 作品情報
濃厚ねっとり美熟女レズビアン 女体が絡み快楽を貪り合う美しく卑猥な同性交尾 10組 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - hmix00006)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 音羽文子 / 桜木えみ香 / 水上由紀恵 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 内原美智子 / 風間ゆみ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 福田由貴 / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 森ななこ / 円城ひとみ / 瀬奈ジュン / 友田真希 / 葉山りん / 森下美緒
濃厚ねっとり美熟女レズビアン 女体が絡み快楽を貪り合う美しく卑猥な同性交尾 10組 4時間に出演している女優は、翔田千里 / 音羽文子 / 桜木えみ香 / 水上由紀恵 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 内原美智子 / 風間ゆみ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 福田由貴 / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 森ななこ / 円城ひとみ / 瀬奈ジュン / 友田真希 / 葉山りん / 森下美緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1993-07-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、トロンボーン、接客、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 濃厚ねっとり美熟女レズビアン 女体が絡み快楽を貪り合う美しく卑猥な同性交尾 10組 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 音羽文子 / 桜木えみ香 / 水上由紀恵 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 内原美智子 / 風間ゆみ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 福田由貴 / 川上ゆう(森野雫) / 北条麻妃 / 森ななこ / 円城ひとみ / 瀬奈ジュン / 友田真希 / 葉山りん / 森下美緒 |
| FANZA品番 | hmix00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-11-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
舌と体とマ○コが淫乱に絡み合い、互いの性感帯を貪り合う同性愛交尾。初めて感じる女同士の性快楽、濃厚すぎる性感攻撃、誰にも邪魔されない女同士の世界…。熟れた蜜壷が擦れあう、イキまくり吹きまくりエンドレス!男より気持ちいいわぁ。
翔田千里の性交作品集作品(過去作)
一覧音羽文子の性交作品集作品(過去作)
一覧桜木えみ香の性交作品集作品(過去作)
一覧水上由紀恵の性交作品集作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の性交作品集作品(過去作)
一覧内原美智子の性交作品集作品(過去作)
一覧風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の性交作品集作品(過去作)
一覧福田由貴の性交作品集作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の性交作品集作品(過去作)
一覧北条麻妃の性交作品集作品(過去作)
一覧森ななこの性交作品集作品(過去作)
一覧円城ひとみの性交作品集作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの性交作品集作品(過去作)
一覧友田真希の性交作品集作品(過去作)
一覧森下美緒の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
葉山りんは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃厚ねっとり美熟女レズビアン 女体が絡み快楽を貪り合う美しく卑猥な同性交尾 10組 4時間に出演している女優は、翔田千里、音羽文子、桜木えみ香、水上由紀恵、桐原あずさ(伊藤あずさ)、内原美智子、風間ゆみ、羽生アリサ(羽生ありさ)、福田由貴、川上ゆう(森野雫)、北条麻妃、森ななこ、円城ひとみ、瀬奈ジュン、友田真希、葉山りん、森下美緒です。
濃厚ねっとり美熟女レズビアン 女体が絡み快楽を貪り合う美しく卑猥な同性交尾 10組 4時間(品番hmix00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はhmix00006、発売日は2021-11-20です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「新・嫁の母と禁断性交 其の参 やっぱり妻よりもお義母さんの方がいいよ… 愛田るか、シン・異常性交 還暦母と子 其の壱 禁忌の肉体関係で快楽を貪り続ける閉経マ●コ 桜井美由紀、シン・異常性交 四十路母と子 其の四 塞ぎ込む息子を更生させた熟母の淫らな蜜壺 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































