性交作品集AV 作品情報
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 part.2(ビビアン - bbss00048)に出演している女優は誰?
音羽文子 / 姫野かんな / 梨々花 / あおいれな / 笠木いちか / 富田優衣 / 麻里梨夏 / 有栖るる / 西田カリナ / 持田栞里 / 羽月希 / 平花 / 神納花 / 藍川美夏 / 大槻ひびき / 小日向まい / 神坂ひなの / 向井藍 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 姫野ことめ / かなで自由 / 一条みお / 岬あずさ / 新村あかり / 浜崎真緒 / 野々原なずな / 大浦真奈美
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 part.2に出演している女優は、音羽文子 / 姫野かんな / 梨々花 / あおいれな / 笠木いちか / 富田優衣 / 麻里梨夏 / 有栖るる / 西田カリナ / 持田栞里 / 羽月希 / 平花 / 神納花 / 藍川美夏 / 大槻ひびき / 小日向まい / 神坂ひなの / 向井藍 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 姫野ことめ / かなで自由 / 一条みお / 岬あずさ / 新村あかり / 浜崎真緒 / 野々原なずな / 大浦真奈美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 読書・映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 140cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1999-08-07 |
| 趣味 | カラオケ、ドライブ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-03-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、和風の小物集め、卓球、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| タイトル | レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 part.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 姫野かんな / 梨々花 / あおいれな / 笠木いちか / 富田優衣 / 麻里梨夏 / 有栖るる / 西田カリナ / 持田栞里 / 羽月希 / 平花 / 神納花 / 藍川美夏 / 大槻ひびき / 小日向まい / 神坂ひなの / 向井藍 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 姫野ことめ / かなで自由 / 一条みお / 岬あずさ / 新村あかり / 浜崎真緒 / 野々原なずな / 大浦真奈美 |
| FANZA品番 | bbss00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズキス / SM / レズビアン / イラマチオ |
| 発売日 | 2021-02-06 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
突く女と突かれる女。女同士の’ペニス’を使った雌雄のプレイ「ペニバンレズSEX」を集めた総集編 第2弾!タチの女がネコの女の頭を掴んでフェラ調教。逆さイラマで嗚咽のマゾプレイ!バックで突かれ女の腰振りに悶える絶頂痙攣!これぞレズタチの真髄、相手をイカせるためのレズSEX!前作越えの15作品240分!!
音羽文子の性交作品集作品(過去作)
一覧梨々花の性交作品集作品(過去作)
一覧あおいれなの性交作品集作品(過去作)
一覧笠木いちかの性交作品集作品(過去作)
一覧富田優衣の性交作品集作品(過去作)
一覧麻里梨夏の性交作品集作品(過去作)
一覧有栖るるの性交作品集作品(過去作)
一覧西田カリナの性交作品集作品(過去作)
一覧羽月希の性交作品集作品(過去作)
一覧平花の性交作品集作品(過去作)
一覧神納花の性交作品集作品(過去作)
一覧藍川美夏の性交作品集作品(過去作)
一覧大槻ひびきの性交作品集作品(過去作)
一覧神坂ひなのの性交作品集作品(過去作)
一覧向井藍の性交作品集作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の性交作品集作品(過去作)
一覧姫野ことめの性交作品集作品(過去作)
一覧かなで自由の性交作品集作品(過去作)
一覧一条みおの性交作品集作品(過去作)
一覧岬あずさの性交作品集作品(過去作)
一覧新村あかりの性交作品集作品(過去作)
一覧浜崎真緒の性交作品集作品(過去作)
一覧野々原なずなの性交作品集作品(過去作)
一覧大浦真奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
姫野かんなは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
笠木いちかは他ジャンルでも活躍中
富田優衣は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
小日向まいは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
姫野ことめは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 part.2に出演している女優は、音羽文子、姫野かんな、梨々花、あおいれな、笠木いちか、富田優衣、麻里梨夏、有栖るる、西田カリナ、持田栞里、羽月希、平花、神納花、藍川美夏、大槻ひびき、小日向まい、神坂ひなの、向井藍、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、姫野ことめ、かなで自由、一条みお、岬あずさ、新村あかり、浜崎真緒、野々原なずな、大浦真奈美です。
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 part.2(品番bbss00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00048、発売日は2021-02-06です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「大人女子による濃厚汗まみれ汁まみれ本気レズビアン!気になるあの女性と肉弾戦のトロマン性交、Wサレ妻リベンジレズ不倫 いらない家庭なんて捨てて欲望のままに乱れ合う密会下品性交 桐香ゆうり 三池小春、同窓会レズビアンNTR ~恋心を暴走させた絶倫友人に声殺しでイカされ続け夜通し性交でレズ堕ちさせられた婚前巨乳美女~ 小坂ひまり 胡桃さくら」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































