性交作品集AV 作品情報
女上司、歪んだ刺激と躾に溺れる、SM不倫性交。 昼休みはダメな部下に躾けられて…。8時間BEST 専属美女7名の『苦しみ』という快楽を解放―(マドンナ - jums00164)に出演している女優は誰?
水戸かな / 木下凛々子 / 上羽絢 / 白石茉莉奈 / 愛弓りょう / 竹内有紀 / 加藤あやの
女上司、歪んだ刺激と躾に溺れる、SM不倫性交。 昼休みはダメな部下に躾けられて…。8時間BEST 専属美女7名の『苦しみ』という快楽を解放―に出演している女優は、水戸かな / 木下凛々子 / 上羽絢 / 白石茉莉奈 / 愛弓りょう / 竹内有紀 / 加藤あやのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 女上司、歪んだ刺激と躾に溺れる、SM不倫性交。 昼休みはダメな部下に躾けられて…。8時間BEST 専属美女7名の『苦しみ』という快楽を解放― |
|---|---|
| 出演女優 | 水戸かな / 木下凛々子 / 上羽絢 / 白石茉莉奈 / 愛弓りょう / 竹内有紀 / 加藤あやの |
| FANZA品番 | jums00164 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 人妻・主婦 / 女上司 / SM / 熟女 |
| 発売日 | 2026-03-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
専属美女が、マゾに目覚めるシリーズ『女上司、歪んだ刺激と躾に溺れる、SM不倫性交。』初の総集編が完成しました!マゾの素質がある事をダメな部下に気づかされてしまい昼休み、SMホテルへと呼び出され躾けられる7名の美女!’ご主人様。痛い、もう許して下さい…でも、イクッ…。’と『苦しみ』が『快楽』に変わる21コーナー収録!’M’adonna専属女優の新たな扉が開く480分をアナタ様の目でご確認下さい!!
水戸かなの性交作品集作品(過去作)
一覧木下凛々子の性交作品集作品(過去作)
一覧上羽絢の性交作品集作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の性交作品集作品(過去作)
一覧愛弓りょうの性交作品集作品(過去作)
一覧竹内有紀の性交作品集作品(過去作)
一覧加藤あやのの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
上羽絢は他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
愛弓りょうは他ジャンルでも活躍中
竹内有紀は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女上司、歪んだ刺激と躾に溺れる、SM不倫性交。 昼休みはダメな部下に躾けられて…。8時間BEST 専属美女7名の『苦しみ』という快楽を解放―に出演している女優は、水戸かな、木下凛々子、上羽絢、白石茉莉奈、愛弓りょう、竹内有紀、加藤あやのです。
女上司、歪んだ刺激と躾に溺れる、SM不倫性交。 昼休みはダメな部下に躾けられて…。8時間BEST 専属美女7名の『苦しみ』という快楽を解放―(品番jums00164)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00164、発売日は2026-03-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、一生を添い遂げたいイイオンナ、マドンナ専属第2章―。 性欲が尽き果てるまで貪り合う、汗まみれ濃密接吻性交。 久遠美緒、16年間マグロだと思ってた妻は… 不貞性交で痙攣ぶっ飛びウオ絶頂し失神するまでイキ続けていた件。 一色桃子」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































