性交作品集AV 作品情報
ずっと密着ベロキスでトロけるキスビアン性交 厳選5時間 超濃厚な舌の絡みと唾液交換がイキ癖になったレズセックスをたっぷりじっくりお見せします!(レズれ! - lzbs00065)に出演している女優は誰?
ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 稲場るか / 枢木あおい / 黒川すみれ / 佐知子 / 橘メアリー / あべみかこ / 黒崎みか / 野々原なずな / 冬愛ことね / 七海ゆあ / 葉月レイラ / 美咲かんな / 並木塔子 / 春原未来 / 優木しの / 倉木しおり / 朱果 / 風間ゆみ / 大谷翔子 / 梨々花 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 春風ひかる / 向井藍 / 美園和花 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 岬あずさ / 浅田結梨 / 佐々木あき / 大浦真奈美 / 八乃つばさ / 宝田もなみ / 愛里るい / 関根奈美 / 相澤ゆりな / 音海里奈 / 妃月るい / 渚みつき / 佐藤りこ / 美谷朱音(美谷朱里)
ずっと密着ベロキスでトロけるキスビアン性交 厳選5時間 超濃厚な舌の絡みと唾液交換がイキ癖になったレズセックスをたっぷりじっくりお見せします!に出演している女優は、ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 稲場るか / 枢木あおい / 黒川すみれ / 佐知子 / 橘メアリー / あべみかこ / 黒崎みか / 野々原なずな / 冬愛ことね / 七海ゆあ / 葉月レイラ / 美咲かんな / 並木塔子 / 春原未来 / 優木しの / 倉木しおり / 朱果 / 風間ゆみ / 大谷翔子 / 梨々花 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 春風ひかる / 向井藍 / 美園和花 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 岬あずさ / 浅田結梨 / 佐々木あき / 大浦真奈美 / 八乃つばさ / 宝田もなみ / 愛里るい / 関根奈美 / 相澤ゆりな / 音海里奈 / 妃月るい / 渚みつき / 佐藤りこ / 美谷朱音(美谷朱里)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | ずっと密着ベロキスでトロけるキスビアン性交 厳選5時間 超濃厚な舌の絡みと唾液交換がイキ癖になったレズセックスをたっぷりじっくりお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 稲場るか / 枢木あおい / 黒川すみれ / 佐知子 / 橘メアリー / あべみかこ / 黒崎みか / 野々原なずな / 冬愛ことね / 七海ゆあ / 葉月レイラ / 美咲かんな / 並木塔子 / 春原未来 / 優木しの / 倉木しおり / 朱果 / 風間ゆみ / 大谷翔子 / 梨々花 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 春風ひかる / 向井藍 / 美園和花 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 岬あずさ / 浅田結梨 / 佐々木あき / 大浦真奈美 / 八乃つばさ / 宝田もなみ / 愛里るい / 関根奈美 / 相澤ゆりな / 音海里奈 / 妃月るい / 渚みつき / 佐藤りこ / 美谷朱音(美谷朱里) |
| FANZA品番 | lzbs00065 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズキス / レズビアン / ベスト・総集編 / その他フェチ |
| 発売日 | 2020-11-19 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
綺麗な肢体を密着させて、5時間レズキスしながらSEXに没頭する様をたっぷり収録しました。出演女優も大人数でとっても豪華。艶のある唇と、うごめく舌で、トロけるような…高エネルギー熱烈キッスを厳選しました。唇、舌のドアップ接写を一気に見られるベストならではの編集は、キス好き、フェチの方もきっと満足。女同士のディープレズキス映像、じっくりお楽しみください。
ジューン・ラブジョイの性交作品集作品(過去作)
一覧織田真子の性交作品集作品(過去作)
一覧稲場るかの性交作品集作品(過去作)
一覧枢木あおいの性交作品集作品(過去作)
一覧黒川すみれの性交作品集作品(過去作)
一覧佐知子の性交作品集作品(過去作)
一覧橘メアリーの性交作品集作品(過去作)
一覧あべみかこの性交作品集作品(過去作)
一覧黒崎みかの性交作品集作品(過去作)
一覧野々原なずなの性交作品集作品(過去作)
一覧冬愛ことねの性交作品集作品(過去作)
一覧七海ゆあの性交作品集作品(過去作)
一覧葉月レイラの性交作品集作品(過去作)
一覧美咲かんなの性交作品集作品(過去作)
一覧並木塔子の性交作品集作品(過去作)
一覧春原未来の性交作品集作品(過去作)
一覧倉木しおりの性交作品集作品(過去作)
一覧風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧大谷翔子の性交作品集作品(過去作)
一覧梨々花の性交作品集作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)の性交作品集作品(過去作)
一覧春風ひかるの性交作品集作品(過去作)
一覧向井藍の性交作品集作品(過去作)
一覧美園和花の性交作品集作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの性交作品集作品(過去作)
一覧永井みひな)の性交作品集作品(過去作)
一覧高杉麻里の性交作品集作品(過去作)
一覧岬あずさの性交作品集作品(過去作)
一覧浅田結梨の性交作品集作品(過去作)
一覧佐々木あきの性交作品集作品(過去作)
一覧大浦真奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧八乃つばさの性交作品集作品(過去作)
一覧宝田もなみの性交作品集作品(過去作)
一覧愛里るいの性交作品集作品(過去作)
一覧関根奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの性交作品集作品(過去作)
一覧妃月るいの性交作品集作品(過去作)
一覧渚みつきの性交作品集作品(過去作)
一覧佐藤りこの性交作品集作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
黒崎みかは他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
優木しのは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
朱果は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
浅田結梨は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
佐藤りこは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ずっと密着ベロキスでトロけるキスビアン性交 厳選5時間 超濃厚な舌の絡みと唾液交換がイキ癖になったレズセックスをたっぷりじっくりお見せします!に出演している女優は、ジューン・ラブジョイ、織田真子、稲場るか、枢木あおい、黒川すみれ、佐知子、橘メアリー、あべみかこ、黒崎みか、野々原なずな、冬愛ことね、七海ゆあ、葉月レイラ、美咲かんな、並木塔子、春原未来、優木しの、倉木しおり、朱果、風間ゆみ、大谷翔子、梨々花、佐藤ののか(加藤ももか)、春風ひかる、向井藍、美園和花、みひな (あずみひな、永井みひな)、高杉麻里、岬あずさ、浅田結梨、佐々木あき、大浦真奈美、八乃つばさ、宝田もなみ、愛里るい、関根奈美、相澤ゆりな、音海里奈、妃月るい、渚みつき、佐藤りこ、美谷朱音(美谷朱里)です。
ずっと密着ベロキスでトロけるキスビアン性交 厳選5時間 超濃厚な舌の絡みと唾液交換がイキ癖になったレズセックスをたっぷりじっくりお見せします!(品番lzbs00065)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00065、発売日は2020-11-19です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「W巨乳逆レズバニーPtoCtoM濃厚性交 玉木くるみ 柊木まりな、チクビアン4 ビンビン乳首こねくりレズ性交、チクビアン2 ビンビン乳首こねくりレズ性交」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































































































































