性交作品集AV 作品情報
人妻の滴るエロスを啜り喰らうすっぽん親父のベロキス性交 7時間(マドンナ - jums00165)に出演している女優は誰?
通野未帆 / 月野江すい / 美ノ嶋めぐり / 小島みなみ / 二羽紗愛 / 市来まひろ / 吉澤友貴 / 古東まりこ / 小谷舞花 / 加藤あやの / 広瀬ゆり / 星宮一花 / 篠原いよ / 吉瀬葵 / ももの真利奈 / 瀬尾礼子 / 北条麻妃 / 桐岡さつき / 友田真希 / 葉月保奈美 / 七海ティナ / 岬ひかり / 新妻ゆうか
人妻の滴るエロスを啜り喰らうすっぽん親父のベロキス性交 7時間に出演している女優は、通野未帆 / 月野江すい / 美ノ嶋めぐり / 小島みなみ / 二羽紗愛 / 市来まひろ / 吉澤友貴 / 古東まりこ / 小谷舞花 / 加藤あやの / 広瀬ゆり / 星宮一花 / 篠原いよ / 吉瀬葵 / ももの真利奈 / 瀬尾礼子 / 北条麻妃 / 桐岡さつき / 友田真希 / 葉月保奈美 / 七海ティナ / 岬ひかり / 新妻ゆうかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2001-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ゲーム、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-06-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 筋トレ・ボクシング・ボルダリング、ダンス・アイスの早食い |
| タイトル | 人妻の滴るエロスを啜り喰らうすっぽん親父のベロキス性交 7時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 通野未帆 / 月野江すい / 美ノ嶋めぐり / 小島みなみ / 二羽紗愛 / 市来まひろ / 吉澤友貴 / 古東まりこ / 小谷舞花 / 加藤あやの / 広瀬ゆり / 星宮一花 / 篠原いよ / 吉瀬葵 / ももの真利奈 / 瀬尾礼子 / 北条麻妃 / 桐岡さつき / 友田真希 / 葉月保奈美 / 七海ティナ / 岬ひかり / 新妻ゆうか |
| FANZA品番 | jums00165 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / キス・接吻 / 人妻・主婦 / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2026-03-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
お待たせいたしました!熱く長い濃厚なキスが好きなアナタにはたまらない…不貞を知らない人妻の唇に中年の肉厚舌がねっとりと絡みつく‘すっぽんベロキス’総集編が遂に完成いたしました!!一度吸いついたら堕ちるまで離れない、貪欲な接吻交尾に溺れる人妻たちの25本番を厳選収録した1本!!ドロドロに絡み合う濃密な接吻性交!!まるで、男の‘舌’×女の‘舌’の交尾!!430分の大ボリュームでお楽しみ下さい!!
通野未帆の性交作品集作品(過去作)
一覧月野江すいの性交作品集作品(過去作)
一覧美ノ嶋めぐりの性交作品集作品(過去作)
一覧小島みなみの性交作品集作品(過去作)
一覧二羽紗愛の性交作品集作品(過去作)
一覧市来まひろの性交作品集作品(過去作)
一覧吉澤友貴の性交作品集作品(過去作)
一覧古東まりこの性交作品集作品(過去作)
一覧加藤あやのの性交作品集作品(過去作)
一覧星宮一花の性交作品集作品(過去作)
一覧篠原いよの性交作品集作品(過去作)
一覧瀬尾礼子の性交作品集作品(過去作)
一覧北条麻妃の性交作品集作品(過去作)
一覧桐岡さつきの性交作品集作品(過去作)
一覧友田真希の性交作品集作品(過去作)
一覧葉月保奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧七海ティナの性交作品集作品(過去作)
一覧新妻ゆうかの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
月野江すいは他ジャンルでも活躍中
美ノ嶋めぐりは他ジャンルでも活躍中
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
二羽紗愛は他ジャンルでも活躍中
市来まひろは他ジャンルでも活躍中
吉澤友貴は他ジャンルでも活躍中
古東まりこは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
広瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
星宮一花は他ジャンルでも活躍中
篠原いよは他ジャンルでも活躍中
ももの真利奈は他ジャンルでも活躍中
瀬尾礼子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
葉月保奈美は他ジャンルでも活躍中
七海ティナは他ジャンルでも活躍中
岬ひかりは他ジャンルでも活躍中
新妻ゆうかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻の滴るエロスを啜り喰らうすっぽん親父のベロキス性交 7時間に出演している女優は、通野未帆、月野江すい、美ノ嶋めぐり、小島みなみ、二羽紗愛、市来まひろ、吉澤友貴、古東まりこ、小谷舞花、加藤あやの、広瀬ゆり、星宮一花、篠原いよ、吉瀬葵、ももの真利奈、瀬尾礼子、北条麻妃、桐岡さつき、友田真希、葉月保奈美、七海ティナ、岬ひかり、新妻ゆうかです。
人妻の滴るエロスを啜り喰らうすっぽん親父のベロキス性交 7時間(品番jums00165)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00165、発売日は2026-03-20です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、一生を添い遂げたいイイオンナ、マドンナ専属第2章―。 性欲が尽き果てるまで貪り合う、汗まみれ濃密接吻性交。 久遠美緒、16年間マグロだと思ってた妻は… 不貞性交で痙攣ぶっ飛びウオ絶頂し失神するまでイキ続けていた件。 一色桃子」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































