性交作品集AV 作品情報
色素の薄い色白美巨乳たゆんたゆん揺れる濃密性交BEST5時間(---- - dvaj00481)に出演している女優は誰?
JULIA / 奥田咲 / 美谷朱音(美谷朱里) / 深田えいみ / 木下あずみ / 逢沢まりあ / 鷹宮ゆい / 知花メイサ / 美里有紗 / 芹沢ゆい / すみれ美香 / 長澤あずさ / 仁科百華 / 森ななこ / 芦名未帆(稲森しほり)
色素の薄い色白美巨乳たゆんたゆん揺れる濃密性交BEST5時間に出演している女優は、JULIA / 奥田咲 / 美谷朱音(美谷朱里) / 深田えいみ / 木下あずみ / 逢沢まりあ / 鷹宮ゆい / 知花メイサ / 美里有紗 / 芹沢ゆい / すみれ美香 / 長澤あずさ / 仁科百華 / 森ななこ / 芦名未帆(稲森しほり)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-06-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | リラクゼーション、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 読書・音楽鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス、音楽ゲーム |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ドライブ、ネイル |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-01-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | おもてなし研究、ぷるるんパイズリ/膣締め |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| タイトル | 色素の薄い色白美巨乳たゆんたゆん揺れる濃密性交BEST5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | JULIA / 奥田咲 / 美谷朱音(美谷朱里) / 深田えいみ / 木下あずみ / 逢沢まりあ / 鷹宮ゆい / 知花メイサ / 美里有紗 / 芹沢ゆい / すみれ美香 / 長澤あずさ / 仁科百華 / 森ななこ / 芦名未帆(稲森しほり) |
| FANZA品番 | dvaj00481 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / パイズリ / 巨乳フェチ / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-10-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
肌がキレイで真っ白のオッパイを集めました!吸いつきたくなる純白のふくらみ最高!色白オッパイだとピンク乳首率が高い!!うっすら血管が浮き出てる感じもいいですよね!ビンビンの勃起乳首にぷっくり乳輪、様々なタイプのオッパイがチンポを包み込んでご奉仕、フェラしてる時それとなく体に当たり、ピストンに呼応してたゆんたゆんユッサユッサぽむぽむポヨンポヨン揺れる…色白オッパイの魅力を余すことなく収録!!こんな美しい色白美巨乳にむしゃぶりつきたいっ!!たっぷり5時間入ってます!!
JULIAの性交作品集作品(過去作)
一覧奥田咲の性交作品集作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の性交作品集作品(過去作)
一覧深田えいみの性交作品集作品(過去作)
一覧逢沢まりあの性交作品集作品(過去作)
一覧鷹宮ゆいの性交作品集作品(過去作)
一覧知花メイサの性交作品集作品(過去作)
一覧美里有紗の性交作品集作品(過去作)
一覧すみれ美香の性交作品集作品(過去作)
一覧長澤あずさの性交作品集作品(過去作)
一覧仁科百華の性交作品集作品(過去作)
一覧森ななこの性交作品集作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
JULIAは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
鷹宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
知花メイサは他ジャンルでも活躍中
美里有紗は他ジャンルでも活躍中
すみれ美香は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(DVAJ シリーズ)
よくある質問
色素の薄い色白美巨乳たゆんたゆん揺れる濃密性交BEST5時間に出演している女優は、JULIA、奥田咲、美谷朱音(美谷朱里)、深田えいみ、木下あずみ、逢沢まりあ、鷹宮ゆい、知花メイサ、美里有紗、芹沢ゆい、すみれ美香、長澤あずさ、仁科百華、森ななこ、芦名未帆(稲森しほり)です。
色素の薄い色白美巨乳たゆんたゆん揺れる濃密性交BEST5時間(品番dvaj00481)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdvaj00481、発売日は2020-10-11です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































