性交作品集AV 作品情報
レズ乱交限定!レズビアン同性性交ベスト!1098分8枚組BOX(セレブの友 - cemd00489)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 最上晶 / 水川愛莉 / 朝比奈菜々子 / 浜崎真緒 / 川原かなえ / 皆月ひかる / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 花井しずく / 渚みつき / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 二宮和香 / 紺野ひかる / 渡辺まお / 紗々原ゆり / 塩見彩 / 橋野愛琉 / 宮沢ちはる / 涼花くるみ / 佐川はるみ / 杏羽かれん / 有栖るる / 玉木くるみ / 橋下まこ / 佐野あい
レズ乱交限定!レズビアン同性性交ベスト!1098分8枚組BOXに出演している女優は、大槻ひびき / 最上晶 / 水川愛莉 / 朝比奈菜々子 / 浜崎真緒 / 川原かなえ / 皆月ひかる / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 花井しずく / 渚みつき / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 二宮和香 / 紺野ひかる / 渡辺まお / 紗々原ゆり / 塩見彩 / 橋野愛琉 / 宮沢ちはる / 涼花くるみ / 佐川はるみ / 杏羽かれん / 有栖るる / 玉木くるみ / 橋下まこ / 佐野あいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-12-04 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、旅行、バレーボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | レズ乱交限定!レズビアン同性性交ベスト!1098分8枚組BOX |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 最上晶 / 水川愛莉 / 朝比奈菜々子 / 浜崎真緒 / 川原かなえ / 皆月ひかる / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 花井しずく / 渚みつき / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 二宮和香 / 紺野ひかる / 渡辺まお / 紗々原ゆり / 塩見彩 / 橋野愛琉 / 宮沢ちはる / 涼花くるみ / 佐川はるみ / 杏羽かれん / 有栖るる / 玉木くるみ / 橋下まこ / 佐野あい |
| FANZA品番 | cemd00489 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / レズキス / ベスト・総集編 / レズビアン / 乱交 / 3P・4P |
| 発売日 | 2024-02-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
貴重なレズビアン乱交作品だけを集めた長編スペシャルBOXが登場!!『ノンストップ4Pレズビアン』…大槻ひびきに憧れてAV女優になった最上晶。その気持ちをもて遊び虐めるレズ撮影。ひびきが水川愛莉&朝比奈菜々子とレズ3Pするのを直視できず涙を溢れさせ「ドスケベな姿見せてくれたら抱いてあげる」という言葉に変態ドMの性癖解放! 『素人マゾレズ願望の女レズ監禁拷問部屋』…AV初出演の美祐は真性マゾ女。加藤ツバキ、加納綾子、真咲南朋の3人の痴女達が凌●し、灼熱の蝋燭クリ責め、電マとバイブの絶頂責め!、アナルフィストに悶絶し、3穴凌●レ●プで絶叫する! 『オマ○コ重ねてまとめてイカせるガチレズ同性愛SEX!』…タチレズが、ネコの渚みつき他をレズビアンSEXで可愛がる。3人同時に卑猥なベロキス、オイルまみれで全身を絡め合う美女3人の極上イカせ合いレズビアン! 『狂乱ノンストップ同性愛』…浜崎真緒、二宮和香、紺野ひかる、橋下まこ、の人気女優4名がノンストップで繰り広げるハードレズ性交。マ○コがブッ壊れるほどペニバンでピストンされて潮ぶっかけ、4P連結クンニで合体し喘ぎながら絶頂を繰り返す! 『乳首絶頂3Pレズビアン』…玉木くるみ、有栖るる、佐野あいの3美女優が魅せる‘乳首絶頂’レズビアンSEX。乳首調教で性感開発されたオッパイ。ビン勃ち乳首に意識が集中し、あまりの気持ち良さに噴水お漏らし大絶頂! 『美少女乱交4Pレズビアン』…佐川はるみ、川原かなえ、宮沢ちはる、橋野愛琉など「女の子が好き」なレズ気質を持った女子が大集合。唾液まみれ愛液まみれでイキまくり、アナルまでむしゃぶるように舐め合い全員エビ反りイキ! 『この女達「M女」!』…塩見彩、紗々原ゆり、渡辺まお、3人のM気質女優の乱交レズSEX。マ○コビンタや手マンで濡れた指を喉奥で掃除したり、乾く暇の無い濃密汁まみれで絡み合う狂気のレズ絶頂! 『感度抜群!ちっぱい4Pレズ!』…皆月ひかる、涼花くるみ、杏羽かれん、花井しずく、4人による大乱交レズ。美しく可憐な女優たちの共通点は『ちっぱい』であること。彼女らは見つめ合い、ベロチュウを交わし、お互いのちっぱいを責めあげ、4人はマットの上で連結しあいながら全員でイキ果てるのだった。 ~マニア待望のレズ乱交限定長時間BOX!淫靡で甘い美アンな世界を是非ご堪能ください。
大槻ひびきの性交作品集作品(過去作)
一覧浜崎真緒の性交作品集作品(過去作)
一覧川原かなえの性交作品集作品(過去作)
一覧皆月ひかるの性交作品集作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの性交作品集作品(過去作)
一覧渚みつきの性交作品集作品(過去作)
一覧加納綾子の性交作品集作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の性交作品集作品(過去作)
一覧二宮和香の性交作品集作品(過去作)
一覧紺野ひかるの性交作品集作品(過去作)
一覧渡辺まおの性交作品集作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの性交作品集作品(過去作)
一覧塩見彩の性交作品集作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの性交作品集作品(過去作)
一覧涼花くるみの性交作品集作品(過去作)
一覧有栖るるの性交作品集作品(過去作)
一覧玉木くるみの性交作品集作品(過去作)
一覧佐野あいの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
最上晶は他ジャンルでも活躍中
水川愛莉は他ジャンルでも活躍中
朝比奈菜々子は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
川原かなえは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
花井しずくは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
橋野愛琉は他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
佐川はるみは他ジャンルでも活躍中
杏羽かれんは他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
橋下まこは他ジャンルでも活躍中
佐野あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ乱交限定!レズビアン同性性交ベスト!1098分8枚組BOXに出演している女優は、大槻ひびき、最上晶、水川愛莉、朝比奈菜々子、浜崎真緒、川原かなえ、皆月ひかる、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、花井しずく、渚みつき、加納綾子、加藤ツバキ(夏樹カオル)、二宮和香、紺野ひかる、渡辺まお、紗々原ゆり、塩見彩、橋野愛琉、宮沢ちはる、涼花くるみ、佐川はるみ、杏羽かれん、有栖るる、玉木くるみ、橋下まこ、佐野あいです。
レズ乱交限定!レズビアン同性性交ベスト!1098分8枚組BOX(品番cemd00489)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00489、発売日は2024-02-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「メイクを落としたスッピン人気女優が彼女だったら…素っぴん性交6時間43分!、家政婦のピタパン尻が俺を発情させる~生中出し性交~8時間14分、【お得セット】おとんとおかん7・性交の鍵・僕のペットの義母6 大槻ひびき」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































