性交作品集AV 作品情報
五十路レズビアン 美熟女たちの饗宴 絡み合う舌先と完熟マ●コ濃密性交(なでしこ - h_067nash00378)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 内原美智子
五十路レズビアン 美熟女たちの饗宴 絡み合う舌先と完熟マ●コ濃密性交に出演している女優は、翔田千里 / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 内原美智子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 五十路レズビアン 美熟女たちの饗宴 絡み合う舌先と完熟マ●コ濃密性交 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 内原美智子 |
| FANZA品番 | h_067nash00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / レズキス / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR / スレンダー / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / 羞恥 |
| 発売日 | 2020-10-09 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
歳を重ねて高まった性欲を満たしたのは、旦那ではなく女同士のレズ性交。同性だからわかる本当の快楽…。双頭ディルドやペニバンを使ってあらゆる快楽を貪り合う二人! 「もう夫なんていらないわ!」未知の快感に戸惑いながらもハマっていく…。全4話、8人の美熟女が織り成す濃厚なレズ官能ドラマ。
翔田千里の性交作品集作品(過去作)
一覧音羽文子の性交作品集作品(過去作)
一覧円城ひとみの性交作品集作品(過去作)
一覧福田由貴の性交作品集作品(過去作)
一覧内原美智子の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
五十路レズビアン 美熟女たちの饗宴 絡み合う舌先と完熟マ●コ濃密性交に出演している女優は、翔田千里、音羽文子、円城ひとみ、福田由貴、内原美智子です。
A
五十路レズビアン 美熟女たちの饗宴 絡み合う舌先と完熟マ●コ濃密性交(品番h_067nash00378)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_067nash00378、発売日は2020-10-09です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
A
代表作には「夫が寝ている隣で不貞性交にいそしむ妻たち、ダメっ!旦那が起きちゃう!寝ている夫の隣で不貞性交に溺れる妻たち8人、平日の昼間から欲情するすきもの妻と性交」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































