性交作品集AV 作品情報
kawaii* BEST 美少女たちの禁断の貝合わせ4時間まるっと淫乱レズ性交スペシャル(kawaii - kwbd00216)に出演している女優は誰?
さくらゆら / 天使もえ / 鈴木心春 / 卯水咲流 / 青山未来 / さとう愛理 / 茉莉花みく / 美咲かんな / 前田のの(菊池ひなの) / 竹内真琴 / 佳苗るか / 二葉このみ / 初美沙希 / 尾上若葉 / 川上ゆう(森野雫) / 広瀬うみ / 稀夕らら
kawaii* BEST 美少女たちの禁断の貝合わせ4時間まるっと淫乱レズ性交スペシャルに出演している女優は、さくらゆら / 天使もえ / 鈴木心春 / 卯水咲流 / 青山未来 / さとう愛理 / 茉莉花みく / 美咲かんな / 前田のの(菊池ひなの) / 竹内真琴 / 佳苗るか / 二葉このみ / 初美沙希 / 尾上若葉 / 川上ゆう(森野雫) / 広瀬うみ / 稀夕ららです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-03-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ウォーキング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、読書、どこでも寝られる事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-06-19 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、トーク |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 歌うこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | kawaii* BEST 美少女たちの禁断の貝合わせ4時間まるっと淫乱レズ性交スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | さくらゆら / 天使もえ / 鈴木心春 / 卯水咲流 / 青山未来 / さとう愛理 / 茉莉花みく / 美咲かんな / 前田のの(菊池ひなの) / 竹内真琴 / 佳苗るか / 二葉このみ / 初美沙希 / 尾上若葉 / 川上ゆう(森野雫) / 広瀬うみ / 稀夕らら |
| FANZA品番 | kwbd00216 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kawaii |
| メーカー | kawaii |
| ジャンル | レズビアン / キス・接吻 / 美少女 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-11-27 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
可愛らしく、そして大胆に――kawaii*乙女たちのレズ作品をコンプリート収録!!超濃厚に、恥ずかしそうに、キャピキャピと、それぞれのペアならではの良さがギュギュッと満載!初めて体験する、女性ならではの優しく繊細なタッチや舐めに思わずイってしまう…。‘S1天使もえ’と‘kawaii*さくらゆら’の奇跡のコラボ共演レズも収録!美少女尽くしの秘密の花園スペシャルです!!
さくらゆらの性交作品集作品(過去作)
一覧
天使もえの性交作品集作品(過去作)
一覧鈴木心春の性交作品集作品(過去作)
一覧卯水咲流の性交作品集作品(過去作)
一覧青山未来の性交作品集作品(過去作)
一覧さとう愛理の性交作品集作品(過去作)
一覧美咲かんなの性交作品集作品(過去作)
一覧前田のの(菊池ひなの)の性交作品集作品(過去作)
一覧竹内真琴の性交作品集作品(過去作)
一覧佳苗るかの性交作品集作品(過去作)
一覧初美沙希の性交作品集作品(過去作)
一覧尾上若葉の性交作品集作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の性交作品集作品(過去作)
一覧広瀬うみの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天使もえは他ジャンルでも活躍中
鈴木心春は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
前田のの(菊池ひなの)は他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
広瀬うみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kawaii* BEST 美少女たちの禁断の貝合わせ4時間まるっと淫乱レズ性交スペシャルに出演している女優は、さくらゆら、天使もえ、鈴木心春、卯水咲流、青山未来、さとう愛理、茉莉花みく、美咲かんな、前田のの(菊池ひなの)、竹内真琴、佳苗るか、二葉このみ、初美沙希、尾上若葉、川上ゆう(森野雫)、広瀬うみ、稀夕ららです。
kawaii* BEST 美少女たちの禁断の貝合わせ4時間まるっと淫乱レズ性交スペシャル(品番kwbd00216)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkwbd00216、発売日は2016-11-27です。メーカーはkawaii、レーベルはkawaiiです。
代表作には「おじちゃんに埋められたい穴 欲求不満な少女は見ず知らずのオヤジち●ぽのキモい性交にガチハマり 浅海なみ、【VR】9つ歳の離れた保健室の伊藤先生は兄の同級生で当時ずっと片想い…見た目がそっくりなポクで止まっていた青春をRe:start 授業サボって何度も何度も不純性交を繰り返した… 伊藤舞雪、10代20代の日本少女は、実はおま●こめぢゃぐぢゃに扱われてオモチャになりたい。可愛い女子たちにガンガン性奴●性交しましょう8時間」などがあります。本ページ下部の「kawaiiの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kawaiiの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































