性交作品集AV 作品情報
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 4時間(ビビアン - bbss00030)に出演している女優は誰?
杏璃さや / 神納花 / 愛瀬美希 / あべみかこ / 神波多一花 / きみと歩実 / 小谷みのり / 香椎りあ / 蓮実クレア / 坂咲みほ / 麻里梨夏 / 新村あかり / 美咲かんな / 妃月るい
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 4時間に出演している女優は、杏璃さや / 神納花 / 愛瀬美希 / あべみかこ / 神波多一花 / きみと歩実 / 小谷みのり / 香椎りあ / 蓮実クレア / 坂咲みほ / 麻里梨夏 / 新村あかり / 美咲かんな / 妃月るいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| タイトル | レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 杏璃さや / 神納花 / 愛瀬美希 / あべみかこ / 神波多一花 / きみと歩実 / 小谷みのり / 香椎りあ / 蓮実クレア / 坂咲みほ / 麻里梨夏 / 新村あかり / 美咲かんな / 妃月るい |
| FANZA品番 | bbss00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-02-01 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
突く女と突かれる女。女同士の’ペニス’を使った雌雄のプレイ「ペニバンレズSEX」を集めた総集編!タチの女がネコの女の頭を掴んでフェラ調教。逆さイラマで嗚咽のマゾプレイ!バックで突かれ女の腰振りに悶える絶頂痙攣!これぞレズタチの真髄、相手をイカせるためのレズ性行為!11作品240分!!
杏璃さやの性交作品集作品(過去作)
一覧神納花の性交作品集作品(過去作)
一覧愛瀬美希の性交作品集作品(過去作)
一覧あべみかこの性交作品集作品(過去作)
一覧神波多一花の性交作品集作品(過去作)
一覧きみと歩実の性交作品集作品(過去作)
一覧小谷みのりの性交作品集作品(過去作)
一覧香椎りあの性交作品集作品(過去作)
一覧蓮実クレアの性交作品集作品(過去作)
一覧坂咲みほの性交作品集作品(過去作)
一覧麻里梨夏の性交作品集作品(過去作)
一覧新村あかりの性交作品集作品(過去作)
一覧美咲かんなの性交作品集作品(過去作)
一覧妃月るいの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杏璃さやは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
愛瀬美希は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
坂咲みほは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 4時間に出演している女優は、杏璃さや、神納花、愛瀬美希、あべみかこ、神波多一花、きみと歩実、小谷みのり、香椎りあ、蓮実クレア、坂咲みほ、麻里梨夏、新村あかり、美咲かんな、妃月るいです。
レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編 4時間(品番bbss00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00030、発売日は2020-02-01です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「大人女子による濃厚汗まみれ汁まみれ本気レズビアン!気になるあの女性と肉弾戦のトロマン性交、Wサレ妻リベンジレズ不倫 いらない家庭なんて捨てて欲望のままに乱れ合う密会下品性交 桐香ゆうり 三池小春、レズビアンの♂♀性交 ペニバンレズSEX総集編4時間 part.6」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































