性交作品集AV 作品情報
異常緊縛性交 縛られた妻 縄調教の快楽に溺れてイキ悶える熟女たち 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00038)に出演している女優は誰?
伊織涼子 / 結城みさ / 折原ゆかり / 霧島ゆかり / 白鳥寿美礼 / 小早川怜子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 松本まりな / 川上ゆう(森野雫) / 庵叶和子 / 矢部寿恵 / 青木美空 / 小出遥 / 冴島ゆかり / 黒沢那智 / 椎名ゆな / 青木玲 / 風間ゆみ / 翔田千里 / 村上涼子
異常緊縛性交 縛られた妻 縄調教の快楽に溺れてイキ悶える熟女たち 20人 4時間に出演している女優は、伊織涼子 / 結城みさ / 折原ゆかり / 霧島ゆかり / 白鳥寿美礼 / 小早川怜子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 松本まりな / 川上ゆう(森野雫) / 庵叶和子 / 矢部寿恵 / 青木美空 / 小出遥 / 冴島ゆかり / 黒沢那智 / 椎名ゆな / 青木玲 / 風間ゆみ / 翔田千里 / 村上涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 異常緊縛性交 縛られた妻 縄調教の快楽に溺れてイキ悶える熟女たち 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊織涼子 / 結城みさ / 折原ゆかり / 霧島ゆかり / 白鳥寿美礼 / 小早川怜子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 松本まりな / 川上ゆう(森野雫) / 庵叶和子 / 矢部寿恵 / 青木美空 / 小出遥 / 冴島ゆかり / 黒沢那智 / 椎名ゆな / 青木玲 / 風間ゆみ / 翔田千里 / 村上涼子 |
| FANZA品番 | 143hmd00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 4時間以上作品 / デジモ / ハイビジョン / ベスト・総集編 / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR / スレンダー / 辱め / 監禁 / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2019-11-22 |
| 評価 | 3.71 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「痛い…けど止めないで下さい…」心も体も縛られて堕ちていく女たち。緊縛・蝋燭・鞭・拘束具…あらゆる調教に悶絶イキ! もう普通のセックスでは満足できない…。縄と淫具に囚われる無限快楽地獄!! 未知の快感に嗚咽交じりの嬌声が響く…。義父の容赦ない性技に溺れていく嫁「もっと…もっとキツく縛ってください…」激しさを増していく緊縛調教の日々。嫌がりながらも感じてしまう正直な身体「お義父さん!やめてください!」夫を亡くした妻の心を満たす緊縛快楽。「死んだ女房はこれが好きだったんじゃ…」縄調教が繋ぐ異常な関係「もう戻れない…あなた、ごめんなさい…」
伊織涼子の性交作品集作品(過去作)
一覧結城みさの性交作品集作品(過去作)
一覧折原ゆかりの性交作品集作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの性交作品集作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の性交作品集作品(過去作)
一覧小早川怜子の性交作品集作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の性交作品集作品(過去作)
一覧松本まりなの性交作品集作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の性交作品集作品(過去作)
一覧矢部寿恵の性交作品集作品(過去作)
一覧青木美空の性交作品集作品(過去作)
一覧小出遥の性交作品集作品(過去作)
一覧黒沢那智の性交作品集作品(過去作)
一覧椎名ゆなの性交作品集作品(過去作)
一覧青木玲の性交作品集作品(過去作)
一覧風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧翔田千里の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
霧島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
庵叶和子は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
冴島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
異常緊縛性交 縛られた妻 縄調教の快楽に溺れてイキ悶える熟女たち 20人 4時間に出演している女優は、伊織涼子、結城みさ、折原ゆかり、霧島ゆかり、白鳥寿美礼、小早川怜子、滝川恵理(有沢実紗)、松本まりな、川上ゆう(森野雫)、庵叶和子、矢部寿恵、青木美空、小出遥、冴島ゆかり、黒沢那智、椎名ゆな、青木玲、風間ゆみ、翔田千里、村上涼子です。
異常緊縛性交 縛られた妻 縄調教の快楽に溺れてイキ悶える熟女たち 20人 4時間(品番143hmd00038)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00038、発売日は2019-11-22です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「新・嫁の母と禁断性交 其の参 やっぱり妻よりもお義母さんの方がいいよ… 愛田るか、シン・異常性交 還暦母と子 其の壱 禁忌の肉体関係で快楽を貪り続ける閉経マ●コ 桜井美由紀、シン・異常性交 四十路母と子 其の四 塞ぎ込む息子を更生させた熟母の淫らな蜜壺 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































