性交作品集AV 作品情報
お酒を飲んで高まる性欲!!友人の奥さんとNTR性交8人(KSB企画/エマニエル - ksbj00347)に出演している女優は誰?
一条綺美香 / 円城ひとみ / 新堂有望 / 西山あさひ / 峰岸カレン / 松坂美紀 / 北条麻妃 / 橘優花
お酒を飲んで高まる性欲!!友人の奥さんとNTR性交8人に出演している女優は、一条綺美香 / 円城ひとみ / 新堂有望 / 西山あさひ / 峰岸カレン / 松坂美紀 / 北条麻妃 / 橘優花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-04-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | お酒を飲んで高まる性欲!!友人の奥さんとNTR性交8人 |
|---|---|
| 出演女優 | 一条綺美香 / 円城ひとみ / 新堂有望 / 西山あさひ / 峰岸カレン / 松坂美紀 / 北条麻妃 / 橘優花 |
| FANZA品番 | ksbj00347 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / エマニエル / 寝取り・寝取られ・NTR / 痴女 |
| 発売日 | 2024-11-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満を募らせていた奥さんは、男性客を迎えたある日の家飲みで、旦那が酔いつぶれた後で図らずも興がのってしまい、酔った勢いで男性客にカラダを許してしまう。次第にそのスリルから興奮度は高まっていき、爆睡旦那を尻目に激しいSEXを繰り広げ、見せつけるかのようにエスカレートしていく!8人の美人妻が大いに乱れます!
一条綺美香の性交作品集作品(過去作)
一覧円城ひとみの性交作品集作品(過去作)
一覧松坂美紀の性交作品集作品(過去作)
一覧北条麻妃の性交作品集作品(過去作)
一覧橘優花の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
新堂有望は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
峰岸カレンは他ジャンルでも活躍中
松坂美紀は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
橘優花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お酒を飲んで高まる性欲!!友人の奥さんとNTR性交8人に出演している女優は、一条綺美香、円城ひとみ、新堂有望、西山あさひ、峰岸カレン、松坂美紀、北条麻妃、橘優花です。
お酒を飲んで高まる性欲!!友人の奥さんとNTR性交8人(品番ksbj00347)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00347、発売日は2024-11-30です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルは----です。
代表作には「敏感すぎる肉体!潮吹き絶頂性交12人、義弟に寝取られた兄の嫁は背徳性交に溺れる!、巨乳輪の美熟女と中出し性交10選」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































