性交作品集AV 作品情報
グローバルメディア25周年記念特別作品 新・嫁の母と禁断性交 SP 妻よりもお義母さんと義叔母さんとお義姉さんの方がいいよ… 翔田千里・小早川怜子・推川ゆうり(グローバルメディアエンタテインメント - moil00001)に出演している女優は誰?
グローバルメディア25周年記念特別作品 新・嫁の母と禁断性交 SP 妻よりもお義母さんと義叔母さんとお義姉さんの方がいいよ… 翔田千里・小早川怜子・推川ゆうりに出演している女優は、翔田千里 / 小早川怜子 / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | グローバルメディア25周年記念特別作品 新・嫁の母と禁断性交 SP 妻よりもお義母さんと義叔母さんとお義姉さんの方がいいよ… 翔田千里・小早川怜子・推川ゆうり |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 小早川怜子 / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | moil00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Mother in law |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / ドラマ / 人妻・主婦 / お母さん / 熟女 / 義母 |
| 発売日 | 2026-01-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 2480~ |
ストーリー
娘の夏希と娘婿と千里は三人で暮らしていた。そのうち、千里と娘婿は不倫関係になっていた。ある日、夏希の姉のゆうりが帰ってきた。夫とケンカをしたという。ゆうりの愚痴をみんなで聞いていた。またある日、母千里の妹の怜子が久しぶりにハワイから帰省してきた。千里と娘婿が不倫をしているのをゆうりは見てしまう。最近ご無沙汰なゆうりと怜子はそれぞれに娘婿を誘惑し関係を持つ。そして、夏希が職場の飲み会で出かけた時に、千里と怜子とゆうりの三人は娘婿に迫り、4Pセックスが始まっていく…
翔田千里の性交作品集作品(過去作)
一覧小早川怜子の性交作品集作品(過去作)
一覧推川ゆうりの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
グローバルメディア25周年記念特別作品 新・嫁の母と禁断性交 SP 妻よりもお義母さんと義叔母さんとお義姉さんの方がいいよ… 翔田千里・小早川怜子・推川ゆうりに出演している女優は、翔田千里、小早川怜子、推川ゆうりです。
グローバルメディア25周年記念特別作品 新・嫁の母と禁断性交 SP 妻よりもお義母さんと義叔母さんとお義姉さんの方がいいよ… 翔田千里・小早川怜子・推川ゆうり(品番moil00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmoil00001、発売日は2026-01-24です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはMother in lawです。
代表作には「新・嫁の母と禁断性交 其の参 やっぱり妻よりもお義母さんの方がいいよ… 愛田るか、シン・異常性交 還暦母と子 其の壱 禁忌の肉体関係で快楽を貪り続ける閉経マ●コ 桜井美由紀、シン・異常性交 四十路母と子 其の四 塞ぎ込む息子を更生させた熟母の淫らな蜜壺 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































