性交作品集AV 作品情報
レズビアン性交百合交尾 レズビアン好きの貴方だけを見つめながら女同士でイキまくる極上の一本(婦人社/エマニエル - emaz00179)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 柏木エリカ / 雨宮琴音 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥美玲
レズビアン性交百合交尾 レズビアン好きの貴方だけを見つめながら女同士でイキまくる極上の一本に出演している女優は、風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 柏木エリカ / 雨宮琴音 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥美玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| タイトル | レズビアン性交百合交尾 レズビアン好きの貴方だけを見つめながら女同士でイキまくる極上の一本 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 柏木エリカ / 雨宮琴音 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥美玲 |
| FANZA品番 | emaz00179 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / レズビアン / 潮吹き / 3P・4P / 電マ |
| 発売日 | 2012-06-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
酸いも甘いも知り尽くした美熟女たちが自らの肉体を駆使して快楽の極みへと昇りつめる美熟女レズ作品!!交わす言葉は少なめに互いの視線でコンタクトを繰り返し唇と唇が自然と重なり合う…美熟女の淫らな舌先が絡み合うと同時に互いの指が性感帯を刺激!愛液溢れる美熟女のおまんこを卑猥な腰つきで擦り合う濃密な貝合わせ!今にも暴発しそうなほど高められた美熟女の快感は強力電マと極太バイブに押し出され絶頂大量潮吹き!!
風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の性交作品集作品(過去作)
一覧笠木忍の性交作品集作品(過去作)
一覧浅倉彩音の性交作品集作品(過去作)
一覧雨宮琴音の性交作品集作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
柏木エリカは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
白鳥美玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン性交百合交尾 レズビアン好きの貴方だけを見つめながら女同士でイキまくる極上の一本に出演している女優は、風間ゆみ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、笠木忍、浅倉彩音、柏木エリカ、雨宮琴音、川上ゆう(森野雫)、白鳥美玲です。
レズビアン性交百合交尾 レズビアン好きの貴方だけを見つめながら女同士でイキまくる極上の一本(品番emaz00179)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00179、発売日は2012-06-17です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「五十路妻性交狂い、長身173cmの五十路妻!アナルSEXの目覚め!「アナルのほうが気持ちイイ…」尻穴20絶頂で感じた肛門性交快楽 青山愛、匂いたつパンスト性交4時間40人」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























![受付嬢in… [脅迫スイートルーム] Miss Reception 朝まで密室調教性交 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00112/24hfd00112pl.jpg)








































