性交作品集AV 作品情報
巨乳若妻たちの猥らな性交8時間(TAMEIKE - mbyd00135)に出演している女優は誰?
春咲あずみ / 辻本りょう / 友田真希 / 風間ゆみ / 立花みずき / 伊織涼子 / 荒木瞳 / 小出遥 / 杉本亜美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 夏原カレン / 高島恭子 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 森ななこ / 中森玲子 / 長澤あずさ / 浅倉彩音 / 滝川恵理(有沢実紗) / 橘エレナ / 桜みちる / 沢村麻耶 / 美原咲子 / 亜希菜 / 樋口冴子(桐島千沙)
巨乳若妻たちの猥らな性交8時間に出演している女優は、春咲あずみ / 辻本りょう / 友田真希 / 風間ゆみ / 立花みずき / 伊織涼子 / 荒木瞳 / 小出遥 / 杉本亜美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 夏原カレン / 高島恭子 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 森ななこ / 中森玲子 / 長澤あずさ / 浅倉彩音 / 滝川恵理(有沢実紗) / 橘エレナ / 桜みちる / 沢村麻耶 / 美原咲子 / 亜希菜 / 樋口冴子(桐島千沙)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-05-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヘアアレンジ、アロマ、スパ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-12-04 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 巨乳若妻たちの猥らな性交8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 春咲あずみ / 辻本りょう / 友田真希 / 風間ゆみ / 立花みずき / 伊織涼子 / 荒木瞳 / 小出遥 / 杉本亜美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 夏原カレン / 高島恭子 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 森ななこ / 中森玲子 / 長澤あずさ / 浅倉彩音 / 滝川恵理(有沢実紗) / 橘エレナ / 桜みちる / 沢村麻耶 / 美原咲子 / 亜希菜 / 樋口冴子(桐島千沙) |
| FANZA品番 | mbyd00135 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 巨乳 / 独占配信 / ベスト・総集編 / 若妻・幼妻 / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2012-02-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
若妻たちの躍動するおっぱいを思いきり堪能!それぞれの家庭で、職場で男たちの欲情の視線を浴びる豊満な巨乳。ついには魅惑の巨乳に手を伸ばしてしまう男たち。その巨乳を揉みしだき、舐めまくり、パイズリし、あらん限りの愛撫で責めたてる。感じやすい敏感乳首に悶えまくる女たち。ボリューム満点!
春咲あずみの性交作品集作品(過去作)
一覧友田真希の性交作品集作品(過去作)
一覧風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧立花みずきの性交作品集作品(過去作)
一覧伊織涼子の性交作品集作品(過去作)
一覧小出遥の性交作品集作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの性交作品集作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の性交作品集作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の性交作品集作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の性交作品集作品(過去作)
一覧高島恭子の性交作品集作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の性交作品集作品(過去作)
一覧森ななこの性交作品集作品(過去作)
一覧中森玲子の性交作品集作品(過去作)
一覧長澤あずさの性交作品集作品(過去作)
一覧浅倉彩音の性交作品集作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の性交作品集作品(過去作)
一覧橘エレナの性交作品集作品(過去作)
一覧亜希菜の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
立花みずきは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
杉本亜美は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
夏原カレンは他ジャンルでも活躍中
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
橘エレナは他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
沢村麻耶は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳若妻たちの猥らな性交8時間に出演している女優は、春咲あずみ、辻本りょう、友田真希、風間ゆみ、立花みずき、伊織涼子、荒木瞳、小出遥、杉本亜美、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、夏原カレン、高島恭子、広瀬奈々美(堀口奈津美)、森ななこ、中森玲子、長澤あずさ、浅倉彩音、滝川恵理(有沢実紗)、橘エレナ、桜みちる、沢村麻耶、美原咲子、亜希菜、樋口冴子(桐島千沙)です。
巨乳若妻たちの猥らな性交8時間(品番mbyd00135)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00135、発売日は2012-02-09です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「謹慎中で性欲を持て余した男を誘惑する爆乳妻 何回イっても果てない…真夏の絶倫汗ダク性交 実浜みき、「夫がいるから絶対にイってはいけないのにっ…。」 絶倫義父のベロ舐め性交が人生で一番気持ちよくてイカされまくった嫁 澪真央、謹慎中で性欲を持て余した男を誘惑する爆乳妻 何回イっても果てない…真夏の絶倫汗ダク性交 JULIA」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
































![秘書in…2 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交八発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00088/24hfd00088pl.jpg)










![秘書in… [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00061/24hfd00061pl.jpg)






































![スチュワーデスin… 3 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交×8発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00136/24hfd00136pl.jpg)













