性交作品集AV 作品情報
濃密、ベロキス、セックス。極上接吻性交 8時間スペシャル(プレミアム - pbd00210)に出演している女優は誰?
神ユキ / 凪野美憂 / 北川杏樹 / ASUKA / 麻生めい / 沙織 / 稲川なつめ / 芦名ユリア / 椎名ゆな / 美咲みゆ / 冬月かえで / 小西那奈 / あんずさき / 穂花 / 志保 / 光月夜也(林絵里) / 小早川怜子
濃密、ベロキス、セックス。極上接吻性交 8時間スペシャルに出演している女優は、神ユキ / 凪野美憂 / 北川杏樹 / ASUKA / 麻生めい / 沙織 / 稲川なつめ / 芦名ユリア / 椎名ゆな / 美咲みゆ / 冬月かえで / 小西那奈 / あんずさき / 穂花 / 志保 / 光月夜也(林絵里) / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム、ピアノ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 雑貨屋巡り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| 誕生日 | 1985-03-17 |
| 出身 | 山形県 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ビリヤード、ネイルアート、クラリネット、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 濃密、ベロキス、セックス。極上接吻性交 8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 神ユキ / 凪野美憂 / 北川杏樹 / ASUKA / 麻生めい / 沙織 / 稲川なつめ / 芦名ユリア / 椎名ゆな / 美咲みゆ / 冬月かえで / 小西那奈 / あんずさき / 穂花 / 志保 / 光月夜也(林絵里) / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | pbd00210 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | キス・接吻 / ベスト・総集編 / その他フェチ / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-07-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
快楽が極限まで達した時、オンナは一匹の雌になり、男の唇に貪りつく…。舌を絡ませ、口内でも交わるとろけるような濃厚なベロキスセックス、淫らな接吻性交のみを厳選した作品。股間と舌にほとばしる快感をご堪能下さい。
神ユキの性交作品集作品(過去作)
一覧北川杏樹の性交作品集作品(過去作)
一覧ASUKAの性交作品集作品(過去作)
一覧麻生めいの性交作品集作品(過去作)
一覧稲川なつめの性交作品集作品(過去作)
一覧芦名ユリアの性交作品集作品(過去作)
一覧椎名ゆなの性交作品集作品(過去作)
一覧冬月かえでの性交作品集作品(過去作)
一覧穂花の性交作品集作品(過去作)
一覧志保の性交作品集作品(過去作)
一覧光月夜也(林絵里)の性交作品集作品(過去作)
一覧小早川怜子の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神ユキは他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
志保は他ジャンルでも活躍中
光月夜也(林絵里)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃密、ベロキス、セックス。極上接吻性交 8時間スペシャルに出演している女優は、神ユキ、凪野美憂、北川杏樹、ASUKA、麻生めい、沙織、稲川なつめ、芦名ユリア、椎名ゆな、美咲みゆ、冬月かえで、小西那奈、あんずさき、穂花、志保、光月夜也(林絵里)、小早川怜子です。
濃密、ベロキス、セックス。極上接吻性交 8時間スペシャル(品番pbd00210)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00210、発売日は2013-07-04です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「港区○○ヒルズ現役看護師に人生初めてのナマ中出し性交 汗だく潮まみれ体液ダクダク性交で子宮を精子パンパン種付け記念日。 湊音かれん、白雪ひなの 解禁ナマ中出し 生まれて初めての生チ〇ポでイキまくり濃厚種付け性交、禁欲焦らし淫乱オーガズム 汗・涎・愛液ぐっちょり交わり粘膜性交 自ら腰振りハァハァ絶頂極アクメ 私は快楽に溺れる― 長谷川夕奈」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































