性交作品集AV 作品情報
【VR】顔面最強 人妻BEST 8K 300分 美人でカラダがエロくてセックスが上手い他人の女、何の気兼ねもなくただマ○コを楽しめる最高のオンナを15人集めた性交特化VR(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01727)に出演している女優は誰?
水川スミレ / 森日向子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弥生みづき / 秋元さちか / 沙月恵奈
【VR】顔面最強 人妻BEST 8K 300分 美人でカラダがエロくてセックスが上手い他人の女、何の気兼ねもなくただマ○コを楽しめる最高のオンナを15人集めた性交特化VRに出演している女優は、水川スミレ / 森日向子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弥生みづき / 秋元さちか / 沙月恵奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| タイトル | 【VR】顔面最強 人妻BEST 8K 300分 美人でカラダがエロくてセックスが上手い他人の女、何の気兼ねもなくただマ○コを楽しめる最高のオンナを15人集めた性交特化VR |
|---|---|
| 出演女優 | 水川スミレ / 森日向子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弥生みづき / 秋元さちか / 沙月恵奈 |
| FANZA品番 | vrkm01727 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / 4時間以上作品 / VR専用 / 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2026-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 998~ |
ストーリー
イイ女ってだいたい人妻だから旦那に内緒で無責任中出しが最高!顔面最強×人妻BESTが発売しました!顔もカラダもマ○コも極上!本能でメスイキしまくる女が大集合!美しい人妻マ○コ15人 禁断の肉欲セックスにハマる8K 300分VR!人妻…つまり他人の妻が、キスして、チ○ポ舐めて、マ○コ開いて、ナマ中セックス絶頂する…良すぎん?性欲に忠実な開き直りマ○コどもは激しいピストンも熱々ザー汁も美味しそうに喜んで欲しがるわけ!「背徳チ○ポセックスで人妻マ○コをズプズプにハメ倒して無責任ザーメンで子宮に孕ませ射精してほしいのぉ!」【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
水川スミレの性交作品集作品(過去作)
一覧森日向子の性交作品集作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の性交作品集作品(過去作)
一覧弥生みづきの性交作品集作品(過去作)
一覧沙月恵奈の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
秋元さちかは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】顔面最強 人妻BEST 8K 300分 美人でカラダがエロくてセックスが上手い他人の女、何の気兼ねもなくただマ○コを楽しめる最高のオンナを15人集めた性交特化VRに出演している女優は、水川スミレ、森日向子、森沢かな(飯岡かなこ)、弥生みづき、秋元さちか、沙月恵奈です。
【VR】顔面最強 人妻BEST 8K 300分 美人でカラダがエロくてセックスが上手い他人の女、何の気兼ねもなくただマ○コを楽しめる最高のオンナを15人集めた性交特化VR(品番vrkm01727)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01727、発売日は2026-02-01です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「【VR】旦那が出張中の不倫泊。朝までずっとナマ中出し不倫性交 あかね麗、【VR】これが8K!!顔面特化アングルVR ~大好きな隣のお姉さんを洗脳してボクのいいなり性交~ 小野坂ゆいか、【VR】脳がトロける濃厚キス性交 ノーカットコレクション15作品1221分」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































