性交作品集AV 作品情報
超巨根性交 デカチンに魅せられる女達2(TEPPAN - tomn00058)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 春原未来 / 竹内真琴 / 倉多まお / 大島美緒 / 神木優愛 / 有村千佳 / 星空もあ / 夏希みなみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 西条沙羅 / ERIKA(モカ / MOKA) / みほの(坂口みほの) / AIKA / 佐々木恋海(向井恋) / 友田彩也香 / 秋吉ひな / 有森涼(事原みゆ) / 紺野ひかる / 椎名ゆな / 愛咲れいら(原千尋) / 藤本紫媛
超巨根性交 デカチンに魅せられる女達2に出演している女優は、大槻ひびき / 春原未来 / 竹内真琴 / 倉多まお / 大島美緒 / 神木優愛 / 有村千佳 / 星空もあ / 夏希みなみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 西条沙羅 / ERIKA(モカ / MOKA) / みほの(坂口みほの) / AIKA / 佐々木恋海(向井恋) / 友田彩也香 / 秋吉ひな / 有森涼(事原みゆ) / 紺野ひかる / 椎名ゆな / 愛咲れいら(原千尋) / 藤本紫媛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、コスプレ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-08-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、バスケットボール、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| タイトル | 超巨根性交 デカチンに魅せられる女達2 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 春原未来 / 竹内真琴 / 倉多まお / 大島美緒 / 神木優愛 / 有村千佳 / 星空もあ / 夏希みなみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 西条沙羅 / ERIKA(モカ / MOKA) / みほの(坂口みほの) / AIKA / 佐々木恋海(向井恋) / 友田彩也香 / 秋吉ひな / 有森涼(事原みゆ) / 紺野ひかる / 椎名ゆな / 愛咲れいら(原千尋) / 藤本紫媛 |
| FANZA品番 | tomn00058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TEPPAN SPECIAL |
| メーカー | TEPPAN |
| ジャンル | 美少女 / デカチン・巨根 / 汗だく / ベスト・総集編 / ハイビジョン / デジモ |
| 発売日 | 2016-06-18 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あまりにもデカすぎる肉棒はもはや凶器。音を立てて捻じ込まれる長くて太い肉棒の膣内圧迫感だけで、軽くイキかけるような衝撃。それが何度も抜き刺しされるものだからたまったもんじゃない。華奢なカラダを仰け反らし絶叫をしつつイキまくっても、巨根は萎まない。子宮口をノックする激しいピストンに最早失神寸前、汗だくで幾度も絶頂する!
大槻ひびきの性交作品集作品(過去作)
一覧春原未来の性交作品集作品(過去作)
一覧竹内真琴の性交作品集作品(過去作)
一覧倉多まおの性交作品集作品(過去作)
一覧大島美緒の性交作品集作品(過去作)
一覧神木優愛の性交作品集作品(過去作)
一覧有村千佳の性交作品集作品(過去作)
一覧星空もあの性交作品集作品(過去作)
一覧夏希みなみの性交作品集作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の性交作品集作品(過去作)
一覧西条沙羅の性交作品集作品(過去作)
一覧ERIKA(モカの性交作品集作品(過去作)
一覧みほの(坂口みほの)の性交作品集作品(過去作)
一覧AIKAの性交作品集作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の性交作品集作品(過去作)
一覧友田彩也香の性交作品集作品(過去作)
一覧有森涼(事原みゆ)の性交作品集作品(過去作)
一覧紺野ひかるの性交作品集作品(過去作)
一覧椎名ゆなの性交作品集作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)の性交作品集作品(過去作)
一覧藤本紫媛の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
竹内真琴は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
神木優愛は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
有森涼(事原みゆ)は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超巨根性交 デカチンに魅せられる女達2に出演している女優は、大槻ひびき、春原未来、竹内真琴、倉多まお、大島美緒、神木優愛、有村千佳、星空もあ、夏希みなみ、彩奈リナ(七原あかり)、西条沙羅、ERIKA(モカ、MOKA)、みほの(坂口みほの)、AIKA、佐々木恋海(向井恋)、友田彩也香、秋吉ひな、有森涼(事原みゆ)、紺野ひかる、椎名ゆな、愛咲れいら(原千尋)、藤本紫媛です。
超巨根性交 デカチンに魅せられる女達2(品番tomn00058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はtomn00058、発売日は2016-06-18です。メーカーはTEPPAN、レーベルはTEPPAN SPECIALです。
代表作には「800分 美顔にぶっかけ&至高のマ●コに中出し 激ピスで汗と精子と愛液が乱れ散る淫靡濃厚汗だく性交BEST、昔のセフレと再会。今は人妻…空気椅子1cmハメで狂ったようにハメ倒した3日間の不倫中出し性交記録 九十九メイ、新人デビューH大好き保育士がAVに転身!エプロンの下に隠した美BODY美脚美乳!憧れの3Pと「初」中出し汗だく性交 丸山結愛」などがあります。本ページ下部の「TEPPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TEPPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































![受付嬢in…2 [脅迫スイートルーム]清楚な美ヅラを昼間っから密室調教性交×8発](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00187/24hfd00187pl.jpg)




























![スチュワーデスin… 3 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交×8発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00136/24hfd00136pl.jpg)






































![女医in… [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00065/24hfd00065pl.jpg)
























