性交作品集AV 作品情報
無色透明の冷酷緊縛!身動き取れないラップフィルム拘束で無理やり性交を迫られる女たち20名4時間(マキシング - h_068mxsps00508)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 青山はな / 小西悠 / 新垣とわ / 神田るみ / きみの奈津 / 椎名ゆな / 松本メイ / 白石優杞菜 / 咲乃柑菜 / 佐々木玲奈 / 桃瀬れもん / 向井しほ / 葉山瞳 / 瀬名みづき / 美涼りな / 北乃ちか / 緒川りお
無色透明の冷酷緊縛!身動き取れないラップフィルム拘束で無理やり性交を迫られる女たち20名4時間に出演している女優は、由愛可奈 / 青山はな / 小西悠 / 新垣とわ / 神田るみ / きみの奈津 / 椎名ゆな / 松本メイ / 白石優杞菜 / 咲乃柑菜 / 佐々木玲奈 / 桃瀬れもん / 向井しほ / 葉山瞳 / 瀬名みづき / 美涼りな / 北乃ちか / 緒川りおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、絵を描く事 |
| バスト | 78 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-04-20 |
| 趣味 | 買い物、柔軟 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1995-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ、散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-10-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-06-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 極真空手、ウォーキング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング・カラオケ |
| タイトル | 無色透明の冷酷緊縛!身動き取れないラップフィルム拘束で無理やり性交を迫られる女たち20名4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 青山はな / 小西悠 / 新垣とわ / 神田るみ / きみの奈津 / 椎名ゆな / 松本メイ / 白石優杞菜 / 咲乃柑菜 / 佐々木玲奈 / 桃瀬れもん / 向井しほ / 葉山瞳 / 瀬名みづき / 美涼りな / 北乃ちか / 緒川りお |
| FANZA品番 | h_068mxsps00508 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 拘束 / おもちゃ / 辱め / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-03-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
何気なく使ってたキッチンツールが牙をむく。ラップフィルムの餌食になった美女20人の記録。巻くだけで手足の自由は奪われ、男の欲望の前に横たわる。無色透明のラップフィルム。歪んだ光沢が女の体をなまめかしく彩る。身動きできず好き勝手弄ばれて、じっとりと汗が滲んだ女たちはさらに犯●れる…。
由愛可奈の性交作品集作品(過去作)
一覧青山はなの性交作品集作品(過去作)
一覧椎名ゆなの性交作品集作品(過去作)
一覧松本メイの性交作品集作品(過去作)
一覧北乃ちかの性交作品集作品(過去作)
一覧緒川りおの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
佐々木玲奈は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
緒川りおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
無色透明の冷酷緊縛!身動き取れないラップフィルム拘束で無理やり性交を迫られる女たち20名4時間に出演している女優は、由愛可奈、青山はな、小西悠、新垣とわ、神田るみ、きみの奈津、椎名ゆな、松本メイ、白石優杞菜、咲乃柑菜、佐々木玲奈、桃瀬れもん、向井しほ、葉山瞳、瀬名みづき、美涼りな、北乃ちか、緒川りおです。
無色透明の冷酷緊縛!身動き取れないラップフィルム拘束で無理やり性交を迫られる女たち20名4時間(品番h_068mxsps00508)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00508、発売日は2017-03-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「上司と温泉旅館で一泊二日10連発 終わらないNTR性交旅行 美ノ嶋めぐり、濃密接吻 濃厚性交SP、ギリギリ食い込み濃厚中出し性交 姫咲はな」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































