性交作品集AV 作品情報
美しい女教師たちの痴態と性交 8時間BEST(プレミアム - pbd00259)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / 穂花 / 高井桃 / 麻生めい / 神谷姫 / 小西那奈 / 如月カレン / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 小日向みく / 星野あかり / 美咲みゆ / 神ユキ / 光月夜也(林絵里) / 吉崎直緒 / 冬月かえで
美しい女教師たちの痴態と性交 8時間BESTに出演している女優は、椎名ゆな / 穂花 / 高井桃 / 麻生めい / 神谷姫 / 小西那奈 / 如月カレン / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 小日向みく / 星野あかり / 美咲みゆ / 神ユキ / 光月夜也(林絵里) / 吉崎直緒 / 冬月かえでです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| 誕生日 | 1985-03-17 |
| 出身 | 山形県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、寝ること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| タイトル | 美しい女教師たちの痴態と性交 8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / 穂花 / 高井桃 / 麻生めい / 神谷姫 / 小西那奈 / 如月カレン / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 小日向みく / 星野あかり / 美咲みゆ / 神ユキ / 光月夜也(林絵里) / 吉崎直緒 / 冬月かえで |
| FANZA品番 | pbd00259 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 女教師 |
| 発売日 | 2014-05-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつも厳しいあの先生、とっても優しいあの先生…オマンコの中はどんなだろう?誰もが夢見る綺麗な「先生」と教室で、教員室で、保健室でハメまくり!そんな願望を叶える、憧れのセンセイの痴態とセックスがたっぷり詰まってます!椎名ゆな、穂花、吉崎直緒…美しくも淫らな女教師たちとの夢の学園生活を疑似体験して下さい!
椎名ゆなの性交作品集作品(過去作)
一覧穂花の性交作品集作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の性交作品集作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の性交作品集作品(過去作)
一覧星野あかりの性交作品集作品(過去作)
一覧神ユキの性交作品集作品(過去作)
一覧冬月かえでの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
光月夜也(林絵里)は他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美しい女教師たちの痴態と性交 8時間BESTに出演している女優は、椎名ゆな、穂花、高井桃、麻生めい、神谷姫、小西那奈、如月カレン、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、小日向みく、星野あかり、美咲みゆ、神ユキ、光月夜也(林絵里)、吉崎直緒、冬月かえでです。
美しい女教師たちの痴態と性交 8時間BEST(品番pbd00259)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00259、発売日は2014-05-03です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「港区○○ヒルズ現役看護師に人生初めてのナマ中出し性交 汗だく潮まみれ体液ダクダク性交で子宮を精子パンパン種付け記念日。 湊音かれん、白雪ひなの 解禁ナマ中出し 生まれて初めての生チ〇ポでイキまくり濃厚種付け性交、禁欲焦らし淫乱オーガズム 汗・涎・愛液ぐっちょり交わり粘膜性交 自ら腰振りハァハァ絶頂極アクメ 私は快楽に溺れる― 長谷川夕奈」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































