性交作品集AV 作品情報
未亡人の義母と背徳の中出し性交6人(プラネットプラス - h_237nacx00057)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 島津かおる / 平岡里枝子 / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柏木舞子
未亡人の義母と背徳の中出し性交6人に出演している女優は、風間ゆみ / 島津かおる / 平岡里枝子 / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柏木舞子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 未亡人の義母と背徳の中出し性交6人 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 島津かおる / 平岡里枝子 / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柏木舞子 |
| FANZA品番 | h_237nacx00057 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 義母 / 未亡人 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-07-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妻の母は、とても美しくお色気もたっぷり!しかも、未亡人で男日照り。そんな義母と妻の居ぬ間に二人きりになったりしたら…。今回はそんな妄想膨らむシチュエーションで禁断の情事に溺れる6組の義母と娘婿のストーリーを紹介!まだまだ若々しい40~50代の艶っぽい義母が久しぶりの快楽に悶え喘ぎ狂う!
風間ゆみの性交作品集作品(過去作)
一覧島津かおるの性交作品集作品(過去作)
一覧平岡里枝子の性交作品集作品(過去作)
一覧翔田千里の性交作品集作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の性交作品集作品(過去作)
一覧柏木舞子の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
未亡人の義母と背徳の中出し性交6人に出演している女優は、風間ゆみ、島津かおる、平岡里枝子、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、柏木舞子です。
A
未亡人の義母と背徳の中出し性交6人(品番h_237nacx00057)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_237nacx00057、発売日は2020-07-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
A
代表作には「妻の出産入院中、無防備な姿で家事を手伝ってくれる義母に欲情し孕ませ性交 安野由美、五十路熟女の絶倫性交11人、未亡人の義母と嫁の留守を狙い禁断の中出し性交5人VOL.02」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
未亡人の義母と嫁の留守を狙い禁断の中出し性交5人
79%一致
未亡人の義母は娘婿に欲情し中出し性交を許す!
72%一致
中出し性交に乱れる嫁の母10人
72%一致
母と息子の性交記録30組240分















































