性交作品集AV 作品情報
熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分(ZOOO - h_1515zooo00275)に出演している女優は誰?
熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分に出演している女優は、武藤あやか / 平岡里枝子 / 塚田詩織 / 伊東沙蘭です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤あやか / 平岡里枝子 / 塚田詩織 / 伊東沙蘭 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00275 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / デカチン・巨根 / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2026-04-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
旦那ものモノとは比べものにならない義理の倅の巨根にメロメロになる母親たち。女盛りな体は倅の顔を見ただけで欲情してしまい口やグチョグチョな蜜壺でデカチンを味わう。背徳官能ドラマ12スト―リー
武藤あやかの性交作品集作品(過去作)
一覧平岡里枝子の性交作品集作品(過去作)
一覧塚田詩織の性交作品集作品(過去作)
一覧伊東沙蘭の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
伊東沙蘭は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分に出演している女優は、武藤あやか、平岡里枝子、塚田詩織、伊東沙蘭です。
A
熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分(品番h_1515zooo00275)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1515zooo00275、発売日は2026-04-30です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
A
代表作には「むっちりボディの五十路妻限定!! 巨乳も巨尻も堪能できる豊満好きに見て欲しい汗だくムンムン濃密性交 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































