性交作品集AV 作品情報
未亡人奴● 5時間スペシャル 夫を亡くし悲しみの淵へと堕ちてゆく性奴●たちの肉欲性交(マキシング - h_068mxsps00416)に出演している女優は誰?
未亡人奴● 5時間スペシャル 夫を亡くし悲しみの淵へと堕ちてゆく性奴●たちの肉欲性交に出演している女優は、麻生希 / 由愛可奈 / 水沢ののです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 人間観察、ウォーキング |
| タイトル | 未亡人奴● 5時間スペシャル 夫を亡くし悲しみの淵へと堕ちてゆく性奴●たちの肉欲性交 |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生希 / 由愛可奈 / 水沢のの |
| FANZA品番 | h_068mxsps00416 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 未亡人 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-01-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
MAXINGの大人気本格ドラマシリーズ「未亡人奴●」全4作品から厳選収録!いまや頼れる相手もなく、従うことが心の支え。白い肌を際立たせる黒い影。秘した肉欲を暴かれ男達の言いなりになるたび枷が増える。喪に服す女郎蜘蛛ブラックウィドー達が快楽によって一人のオンナヘと巻き戻される…。
由愛可奈の性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生希は他ジャンルでも活躍中
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
未亡人奴● 5時間スペシャル 夫を亡くし悲しみの淵へと堕ちてゆく性奴●たちの肉欲性交に出演している女優は、麻生希、由愛可奈、水沢ののです。
A
未亡人奴● 5時間スペシャル 夫を亡くし悲しみの淵へと堕ちてゆく性奴●たちの肉欲性交(品番h_068mxsps00416)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_068mxsps00416、発売日は2016-01-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
A
代表作には「上司と温泉旅館で一泊二日10連発 終わらないNTR性交旅行 美ノ嶋めぐり、美人妻たちの不当な手段により行う性交5時間SP、濃密接吻 濃厚性交SP」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
未亡人の義母と嫁の留守を狙い禁断の中出し性交5人
73%一致
美人妻たちの不当な手段により行う性交5時間SP
71%一致
夫が寝ている隣で不貞性交にいそしむ妻たち
70%一致
美人妊婦~悶絶中出し性交 4時間













