性交作品集AV 作品情報
「ぜんぶ飲ませていただきますから…私の喉奥、ザー汁まみれにしてください」無理やり咥えさせられる強●フェラチオに快感を覚えSEXレスで溜まった性欲に火が着いた人妻たちは肉棒の温もりを求めて輪●へ身を委ねて濃厚な不倫性交を愉しみ出す。(ワープエンタテインメント - 2wpom00005)に出演している女優は誰?
「ぜんぶ飲ませていただきますから…私の喉奥、ザー汁まみれにしてください」無理やり咥えさせられる強●フェラチオに快感を覚えSEXレスで溜まった性欲に火が着いた人妻たちは肉棒の温もりを求めて輪●へ身を委ねて濃厚な不倫性交を愉しみ出す。に出演している女優は、櫻井菜々子 / 安野由美 / 藍川なぎさ / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 「ぜんぶ飲ませていただきますから…私の喉奥、ザー汁まみれにしてください」無理やり咥えさせられる強●フェラチオに快感を覚えSEXレスで溜まった性欲に火が着いた人妻たちは肉棒の温もりを求めて輪●へ身を委ねて濃厚な不倫性交を愉しみ出す。 |
|---|---|
| 出演女優 | 櫻井菜々子 / 安野由美 / 藍川なぎさ / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 2wpom00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / ごっくん / フェラ / 痴女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-09-27 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
淫口奉仕を強要された人妻の口は嘘をつく…。才色兼備な気品溢れる人妻たちは、近所付き合いも上手くて幸せな生活を送っているように見えても、誰もが満たされない性欲の鬱積を感じている。始めは弱みに付け込まれて不倫淫口を強要された…そんな言い訳をしながら、夫との営みで得られない硬い肉棒の感触を咽喉で味わう度に興奮高まる自分に気づかない振りをして、積極的に亀頭へ舌を絡ませて迸る精液を次々に口内へ受け入れる…。熟れた不貞人妻の濃厚口技を堪能させる生尺性交全4編。
安野由美の性交作品集作品(過去作)
一覧大槻ひびきの性交作品集作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
櫻井菜々子は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
藍川なぎさは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「ぜんぶ飲ませていただきますから…私の喉奥、ザー汁まみれにしてください」無理やり咥えさせられる強●フェラチオに快感を覚えSEXレスで溜まった性欲に火が着いた人妻たちは肉棒の温もりを求めて輪●へ身を委ねて濃厚な不倫性交を愉しみ出す。に出演している女優は、櫻井菜々子、安野由美、藍川なぎさ、大槻ひびきです。
「ぜんぶ飲ませていただきますから…私の喉奥、ザー汁まみれにしてください」無理やり咥えさせられる強●フェラチオに快感を覚えSEXレスで溜まった性欲に火が着いた人妻たちは肉棒の温もりを求めて輪●へ身を委ねて濃厚な不倫性交を愉しみ出す。(品番2wpom00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wpom00005、発売日は2019-09-27です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「体液とろとろ滴らせて年下男子を貪りしゃぶるM男喰いママ活性交 尾崎みのり、体液とろとろ滴らせて年下男子を貪りしゃぶるM男喰いママ活性交 湊波流、俺のセフレ、最高のキス魔、パネェ性欲で爆ヌキ性交。 牧野怜奈」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































